Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
Как то мерзко на душе становится... не люди, а скоты какие-то... Преследуют личную выгоду только, на остальных чхать.
чиновников от медицины и формалистов из Роспотребнадзора уличенным в таких решениях - приравнивать к террористам. полностью блокировать банковские счета и карты и НИКУДА и НИКОГДА больше не брать на работу. конфискация имущества тоже будет норм. всё строго делать по суду
Я это скотство по отношению с бедным медработникам отказываюсь понимать. Ладно бы из своего кармана платили, так ведь из государственного. Или у них это уже одно и то же?
Какой омерзительный цинизм и лицемерие. Эта эпидемия — просто лакмусовая бумажка: в ситуации форсмажора сразу становится понятно, кто чего стОит.
Таких историй десятки и сотни. У этой несчатной девушки хотя бы диагноз ковидный признали. А сколько медработников переболело или умерло без диагноза? Мерзость и лицемерие зашкаливающие. Одной рукой рассылают циркуляры не делать тесты, а если уж делать, то портить анализы. Второй рукой пишут отписки, что ковид не обнаружен, и вообще мы этих людей первый раз видим. Держат людей ну совсем за дебилов.
Официальная версия, может, не подразумевает выплат, но требует уголовного преследования руководства больницы за причинение смерти по неосторжности.
Наверное, не очень профессиональное начальство у этого госпиталя. Заранее прошу прощения, если не права. Но то СИЗов купили у репера на много денег, то вот такие трагедии. Еще раз извините.
Просто очередная паршивая российская история. Мед. сестры выступают в лечении на равне с врачами, зачастую судьба пациента зависит от них не меньше.
А что вы ещё хотели получить от путинского правительства ? Когда ходите голосовать (за президента, за депутатов, за "поправки" в конституцию)- включайте мозги и подумайте о будущем.
Позорище этому государству! Отвратительное отношение должностных лиц. А эти гады продолжают работать. Что происходит? Почему такие мерзкие люди занимают такие должности? Отвратительно. И тут не Путин виноват. А вот такие жалкие и падкие на деньги нелюди. И ни одна такая история. По всей стране сидят воры. Позорище! И что делать? А ничего... Нет веры и праавты в нашем веке. Лишь деньги. О чем можно говорить...