А какую, как вы выразились "свору" хотите вы, вместо нынешней? К России никогда не будут относиться иначе, чем сейчас, какая бы "свора" не была. Единственный вариант, стать "хорошими" принять все "европейские ценности" и стране стать внешнеуправляемой, щедро поделившись при этом природными рессурсами.
Или считаете, что нас "восспитывают" бескорыстно и весь интерес, у этих восспитателей сделать нас чище, лучше, добрее ...
А какую, как вы выразились "свору" хотите вы, вместо нынешней? К России никогда не будут относиться иначе, чем сейчас, какая бы "свора" не была. Единственный вариант, стать "хорошими" принять все "европейские ценности" и стране стать внешнеуправляемой, щедро поделившись при этом природными рессурсами.
Или считаете, что нас "восспитывают" бескорыстно и весь интерес, у этих восспитателей сделать нас чище, лучше, добрее ...
А не врубаются некоторые—сытая старая свора всегда лучше,чем новая голодная.Этим только свиного хрящика не достает,а новой—ой как много хочется!
Международная политика, она такая. Беспределить можно, до определенной степени, потом придется платить по счетам.
Респект Евросоюзу, если поставит мирового гопника на место. Но гопник будет визжать до последнего, что "невиноватая я".
Но "если ты плюнешь в коллектив - он утрется, если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь". Универсальное правило.
Требования изменения конституции суверенного государства - это прямо-таки из глубин души,. Подсознание многих европейцев по-прежнему воспринимает восточную Европу потенциальной колонией, которой можно указывать, что ей делать...
Это той самой конституции, которой тут подтерлись пару месяцев назад, на пеньке проголосовав?
Допустим. Но какого х. чужое надгосударственное образование лезет в наши собственные дела? Давайте ЕАЭС выступит с требованиями что-нибудь поменять, допустим во Франции. А чо? - ровно то же самое.
Допустим. Но какого х. чужое надгосударственное образование лезет в наши собственные дела? Давайте ЕАЭС выступит с требованиями что-нибудь поменять, допустим во Франции. А чо? - ровно то же самое.
куда они лезут? они имеют право проверять депозиты, вклады в своих банках. Или требовать декларацию о доходах.
Никто же не заставлял Соловьева и других покупать виллы в Италии? Вот купили бы на родине, в Саранске или в деревне Тимящкино.
А к границе ЕС с минимумом вещей и руками на затылке не надо подходить?
Ну для контроля и перемещения к месту концентрации. Мы тут похоже все виноватые от рождения.
Будет СП-2, не будет СП-2, Газпром будет прокачивать одинаковый объём газа в Германию - через Белоруссию или Украину. Единственное, что Россия потеряла 10 миллиардов евро, вбуханных в эту, никому не нужную, трубу.
Похоже скоро Германия допросится и будет получать газ по рыночным ценам, которые взлетят.
Германия и так получает газ по рыночным ценам. Они кстати за последние 10 лет упали в 4 раза. В четыре раза, вместе с нефтью. Если вы думаете, что немцы погибнут от перекрытия трубы, то хахаха
А чего за Асанджа не впрягаются? Челу за правду 175 лет требуют. Почему за убийства детей Донбасса ещё нет резолюций? Почему Порошенко, Турчинов и Зеленский ещё не в санкционном списке ЕС? Может за Черногорию поговорим, там диктатор сидит с 91-го года и в ус не дует, ведь это же свой, родной диктатор и это не считается. Прибор по западному лицемерию в этом году просто зашкаливает. Как там с водной блокадой Крыма? Почему это их не интересует? А это геноцид по международным законам. Давайте мы Днепр в Смоленской области перекроем и посмотрим на реакцию. Я думаю нас будут называть всякими некрасивыми словами сравнивая с Гитлером. Но Украина- это же другое, понимать надо.
ОЗХО - зачем мы там после обмана их "экспертов" по Скрипалям, а затем ещё и по Сирии?! Какого мы ещё в ПАСЕ и платим всем этим чудакам за то, что нас поносят? Почему мы жалко оправдываемся по новичку, вместо того, чтобы заявить: "максимально достоверно установлено участие властей и спецслужб США/Германии в провокации с внесением "следов новичка" в биологические жидкости Навального на территории Германии". При этом немедленно объявить о выходе РФ из ОЗХО и ПАСЕ. Надо ввести тайм-аут в общение с НАТО и ЕС. Лет на пять, а там - видно будет. Наконец, СП-2: не хотят - пошли подальше. Продадим китайцам. А ЕС пусть жжёт дорогой хозяйский сланец, потому как не субъекты они политики, а неизвестно что.
Хороший способ залатать дырки в евросоюзной казне—одна маленькая ,быстренько сляпанная «операция» «бутылочка» —и враг раком,и поплнение в казне...И,хотите сказать,что русским верхушкам оно надо было?..
Вы верно написали, что мы для Европы (по напущению их заокеанских хозяев) - враг. Соответственно и методы применяемые к нам, на этой войне, пока, холодной, как к врагу.
Ложь повторённая многократно становится правдой, это по поводу "отравления" нами Навального. Газа из "Сев.потока2" боятся больше, чем пресловутого "Новичка".
В эту трудную минуту нужно еще плотнее сплотить наши ряды вокруг Президента, руководящей партии и правительства. Ну, и материально поддержать, конечно, компенсировать, такскать, всё, что эти европейские нелюди отнимут у всех вышеперечисленных почетных членов нашего, такскать, общества. (вытер скупую слезу с щетинистой щеки)
.... Меркель видать решила устроить порку по крупному, за отказ сдавать Белоруссию. После проигрыша в ВМ, Германия нашла новый подход к колонизации территорий и выкачивании из них ресурсов ... прикрывшись тупым реднеком.
За эту дерзость Европейского союза безусловно ответят все обычные российские граждане, так-как известно что когда Кремлю подзатыльник прилетает- будет страдать за это русский народ. А те против кого эти санкции принимались, почешут пятку правой рукой, зевнут и дальше будут разворовывать наше благосостояние и выводить деньги в Европу на обустройство собственных замков и на обучение своих чад.
Вот это уже совсем не скучно . Решили взяться по крупному и по серьезному . Интересно чем же ответит российское руководство - как обычно прямолинейно головами "избирателей " или все таки хватит ума на нелинейные ходы пока не поздно ещё ?
Ещё и Конституцию нам из-за бугра предлагают менять ... Следующим шагом "партнёров" будет предложение газ в Европу качать бесплатно и ограничить русский язык в России ...
Вопиющая по наглости резолюция. Как бы ни относиться к существующей власти, конституция и прочее-исключительно наше дело. Вообще от истории с Навальным явственно пованивает. Пополнил когорту недоотравленных борцов)
Ой,как билеты то взлетят на поездки в самолётиках. Туда-сюда, туда-сюда.
А сколько бардака прибавится у прощелыг, зиму то хоть перезимуем? али как?
И чё они станут возить в самолётиках?
Ох и набежало защитников Отечества! И все рвутся в бой. За нашу прекрасную Родину. Депутатики и чинушки улетят рейсами домой. В Испанию, в Италию, на Флориду,... Пережидать. Потом вернутся доворовывать.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Европарламент требует заблокировать «Северный поток — 2», заморозить активы героев расследований Навального и добиться отмены конституционных поправок