Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Лукашенко не имеет права на заключение сделок от имени Белоруссии». Европарламент признал «временным представителем народа» Координационный совет оппозиции

13125
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Volf Messing17 Сен 2020 в 14:50

Белорусов спросить не забыли?

Кровокрас17 Сен 2020 в 14:50

до беларусских омоновцев, гэбни и прочей прислуги режима и сейчас еще не дошло что находятся на неправильной стороне ?
Неужели нет ни одного генерала, который вытащит за шкирку Луку из дворца и бросит его за забор ? Тем самым гарантировав себе достойное место в будущей свободной Беларуси ?

95115917 Сен 2020 в 14:53

Иными словами, Россия вряд ли получит назад полтора миллиарда долларов.

Mr_Pu17 Сен 2020 в 14:55

А че сразу не объявили, что не признают ВВП правителем Руси?

Pilat17 Сен 2020 в 14:59

О как, достали методичку - Венесуэла и пошли шпарить по ней.
Дальше все средства Белоруссии, если они есть в западных банках, будут под управлением этого совета.
Надеюсь Бацька умнее Мадуры, и не держить деньги страны на западе.
Хотя......

А1357917 Сен 2020 в 15:01

Беларусь приняли в Евросоюз и уже руководит Европарламент? Интересные новости, кто-то от беспредела границы попутал? В 90-е были рейдерские захваты предприятий, теперь - рейдерские захваты государств.

paha17 Сен 2020 в 15:03

Ну так и не заключайте сделок. Белорусские креветки нервно закурили.

prosto_17 Сен 2020 в 15:16

Э-э-э ...
Демократы в США до сих пор говорят, что победа Трампа на выборах сомнительна.
Евросоюзу почему-то не пришло в его евросоюзную голову признать "временным представителем американского народа" какой-нибудь "координационный совет оппозиции". Ну, или старушку Хиллари...

Мойше17 Сен 2020 в 15:20

Формально до 5 ноября Батька еще действующий президент и все заключенные им сделки являются законными.
Нелигитимным он станет лишь после инаугурации.

Владислав М17 Сен 2020 в 15:45

Доигрался Лукашенко. А ведь мог уйти достойно, сохранив политическое влияние и уважение.

baddanZer17 Сен 2020 в 15:51

Я даже догадываюсь, что именно бацька наложит на европарламент.

SERGEY11117 Сен 2020 в 16:05

Похоже пора Лукерию на ИЛ 76 вместе со скрабом и в Ростов - торговать на местном рынке копилками для монет из керамических кошек .

26064292117 Сен 2020 в 16:46

Для Лукашенки главное, чтобы белорусский ОМОН признавал его право подписывать им зарплатные ведомости.

simak17 Сен 2020 в 17:56

Ну, прекрасно. Беларусь допустим без ЕС проживёт, а как ЕС будет санкционку в РФ без Беларуси продавать?

german_5e4d02dc5a4f917 Сен 2020 в 19:56

Возникает вопрос, кому 1,5 ярда слать на карту?

VKuser280297417 Сен 2020 в 21:01

Похоже,что в ЕП засели агенты Путина,как в Укрораде. Они что специально ? Так ведь Белоруссия по быстрому войдет в состав России в качестве 6 областей Белорусского Федерального Округа. Нет,ну как сговорились.

Вернуться к публикации
close