Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Лукашенко не имеет права на заключение сделок от имени Белоруссии». Европарламент признал «временным представителем народа» Координационный совет оппозиции

17 сентября 2020, 14:43
17 сентября 2020, 15:03
Ну так и не заключайте сделок. Белорусские креветки нервно закурили.
17 сентября 2020, 15:26
да тут нервно не только креветки покурят...у нас,в россии,что очень высокий ввп? мы много товаров/продуктов качественных производим?
17 сентября 2020, 14:50
Белорусов спросить не забыли?
17 сентября 2020, 14:55
Им (своим же гражданам) вообще то батька интернет отключил.
17 сентября 2020, 15:16
Э-э-э ... Демократы в США до сих пор говорят, что победа Трампа на выборах сомнительна. Евросоюзу почему-то не пришло в его евросоюзную голову признать "временным представителем американского народа" какой-нибудь "координационный совет оппозиции". Ну, или старушку Хиллари...
17 сентября 2020, 16:49
А что-нибудь менее тупое придумать не можете? В США у власти остался Обама?
17 сентября 2020, 15:45
Доигрался Лукашенко. А ведь мог уйти достойно, сохранив политическое влияние и уважение.
17 сентября 2020, 15:55
Лукашенко не доигрался, а переиграл. Всех.
17 сентября 2020, 16:05
Похоже пора Лукерию на ИЛ 76 вместе со скрабом и в Ростов - торговать на местном рынке копилками для монет из керамических кошек .
17 сентября 2020, 17:56
Ну, прекрасно. Беларусь допустим без ЕС проживёт, а как ЕС будет санкционку в РФ без Беларуси продавать?
17 сентября 2020, 14:50
до беларусских омоновцев, гэбни и прочей прислуги режима и сейчас еще не дошло что находятся на неправильной стороне ? Неужели нет ни одного генерала, который вытащит за шкирку Луку из дворца и бросит его за забор ? Тем самым гарантировав себе достойное место в будущей свободной Беларуси ?
17 сентября 2020, 14:53
Иными словами, Россия вряд ли получит назад полтора миллиарда долларов.
17 сентября 2020, 15:01
Беларусь приняли в Евросоюз и уже руководит Европарламент? Интересные новости, кто-то от беспредела границы попутал? В 90-е были рейдерские захваты предприятий, теперь - рейдерские захваты государств.
17 сентября 2020, 14:55
А че сразу не объявили, что не признают ВВП правителем Руси?
17 сентября 2020, 14:59
О как, достали методичку - Венесуэла и пошли шпарить по ней. Дальше все средства Белоруссии, если они есть в западных банках, будут под управлением этого совета. Надеюсь Бацька умнее Мадуры, и не держить деньги страны на западе. Хотя......
17 сентября 2020, 15:20
Формально до 5 ноября Батька еще действующий президент и все заключенные им сделки являются законными. Нелигитимным он станет лишь после инаугурации.
17 сентября 2020, 15:51
Я даже догадываюсь, что именно бацька наложит на европарламент.
17 сентября 2020, 16:46
Для Лукашенки главное, чтобы белорусский ОМОН признавал его право подписывать им зарплатные ведомости.
17 сентября 2020, 19:56
Возникает вопрос, кому 1,5 ярда слать на карту?
17 сентября 2020, 21:01
Похоже,что в ЕП засели агенты Путина,как в Укрораде. Они что специально ? Так ведь Белоруссия по быстрому войдет в состав России в качестве 6 областей Белорусского Федерального Округа. Нет,ну как сговорились.