Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

1/10

«Путем очень хитрых и сложных логистических операций». Соратники Навального рассказали подробности о вывозе «бутылки с «Новичком» в Германию

14613
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Дон_Бидон17 Сен 2020 в 17:40

Теперь надо подаваться на "Золотую Маску"

Свифт17 Сен 2020 в 17:59

.... Лайф обратил внимание на некоторые детали, в частности особо любопытен кадр с видео, где на часах время 11,45
---- След на бутылке. Где немецкие военные нашли "Новичок" и кто отравил Навального?
сегодня в 16:52

Pilat17 Сен 2020 в 18:06

Вообщем подельники обвального сами себя разоблачили.
Теперь у них в принципе вся версия с ядом развалилась.

dragvs17 Сен 2020 в 18:30

Молодцы ребята, а преступления путинского ОПГ рано или поздно будут расследоваться.

baddanZer17 Сен 2020 в 18:44

- Здравствуйте, я лауреат Нобелевской премии мира.
- А что вы умеете делать?
- А у вас есть бутылка?

Anatolevich17 Сен 2020 в 18:54

Зачётная работа команды ФБК. Не растерялись, адвокат, видео.

Volf Messing17 Сен 2020 в 19:03

Очевидный бред, неужели есть бараны которые в это всё верят?

grannie17 Сен 2020 в 19:16

"в перчатках, которые были у них из-за пандемии" - Ааааааааа.

SlawaPiter17 Сен 2020 в 19:20

Пригожинским похоже опять по дополнительному Дошираку обещали, из кожи вылазят со своими инсинуациями дауны...

baddanZer17 Сен 2020 в 19:26

Издание "Проект" пишет, что следы яда были обнаружены не в организме Навального, а в бутылке из отеля, где он жил.
После отравления её забрала Мария Певчих – но не отдала российским правоохранителям, а забрала с собой в Германию.
Я считаю, в этой новости прекрасно всё.
Да, и напомню – ранее Кира Ярмыш говорила, что Навальный не пил с утра ничего, кроме чая.
Потом стали говорить, что он пил из бутылки уже после отравления.
Теперь вот – третья версия.
Ох и заврался кто-то...

rybalka17 Сен 2020 в 20:40

То есть теперь вещдоком можно считать любой предмет кем-то, где-то, как-то надыбанный... Шедеврально! Мировая юстиция сделал гигантский шаг вперёд!

Ref17 Сен 2020 в 20:44

Хитро. Леха еще в аэропорт ехал, зевал, а соратники уже в номер зашли и взяли именно бутылку. Не вилки- ложки, а именно бутылку. Как не поразил их "Новичок" ? Он же рассчитан на массовое поражение...

Иван 2пырьев17 Сен 2020 в 20:56

капец вы ущербы )))) Смотрите телик, не лезьте в тырнет, любители помёта

LiChaBaTa17 Сен 2020 в 21:18

На записи четко слышно вроде, что администратор против такого сбора доказательств и просит вызвать полицию. Но не настаивает. Запись есть в интернете. Смотрите сами.

Strelets 7717 Сен 2020 в 21:42

ФБК молодцы!!! Всем клоунам к Соловьёву, Киселеву!

Piter Russo17 Сен 2020 в 22:31

Изыматели видимо не большого ума. Этих деятелей привлекут за соучастие и сокрытие улик преступления если будет возбуждено уголовное дело.

any_5e4cfc41eb9fb17 Сен 2020 в 23:54

норм

prosto_18 Сен 2020 в 21:05

- Сеня, бутылка - это неактуально!
Надо было собирать пустые флаконы из-под парфюма.

Вернуться к публикации
close