Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Лукашенко объявил, что закрывает границу с Польшей и Литвой

17 сентября 2020, 20:36
17 сентября 2020, 20:40
..... похоже опять польским телеведущим придётся давится нацпродуктами в прямом эфире, а прибалтийским портам и ж/д сокращать сотрудников.
17 сентября 2020, 20:44
Вы там просто не были ни разу.
17 сентября 2020, 20:50
17 сентября 2020, 20:44
Вы там просто не были ни разу.
.... мне там незачем быть, о этом говорили в Литве, упоминая цифру в 30 процентов налоговой базы. Уверен, что скоро поступят новости и как из Польши ... так и с Украины, для которой Белоруссия служила каналом поставок как с .... , так и на .... ,в том числе и нефтепродуктов.
17 сентября 2020, 21:38
17 сентября 2020, 20:50
.... мне там незачем быть, о этом говорили в Литве, упоминая цифру в 30 процентов налоговой базы. Уверен, что скоро поступят новости и как из Польши ... так и с Украины, для которой Белоруссия служила каналом поставок как с .... , так и на .... ,в том числе и нефтепродуктов.
а можно заценить ссыль на инфу про 30 % налоговой базы?
17 сентября 2020, 20:48
Ага прям порты закроются из-за Таракана Грозного. Кормилец прибалтов нашелся. Если по кому и бьет закрытие границ, то по простым белорусам, с которыми и воюет ополоумевший правитель. Правильно, зачем ему теперь граница, раз в ту сторону его не впускают и денег больше не дают.
17 сентября 2020, 20:54
.... у Прибалтики есть что возить своё через порты ?)))
17 сентября 2020, 21:04
17 сентября 2020, 20:54
.... у Прибалтики есть что возить своё через порты ?)))
они не только свое, они еще и наше возят
17 сентября 2020, 21:05
17 сентября 2020, 20:54
.... у Прибалтики есть что возить своё через порты ?)))
В наше непростое время своего нет и у Вам. У Вам вот нет нефти и газа, зато они есть у Сечина и Миллера. Вот в КЛайпеде прекрасно организована поставка сжиженного газа вглубь страны, в отличи, например, от вечно газифицируемой Ленинградской области ( уже со времён окончани второй мировой всё газифицируют). На весь некогда савецкий союз известные литовские и эстонские молочные продукты нынче весьма популярны даже в Финляндии... А ЧТо есть у вас? Кроме нового пенсионного возраста и НДС 20%? АРМАты и сарматы с кинжалами и с100500? НЕфть и газ? Пшено и гречка? Водка и папиросы? КРЫм и ВЕНЕра! ВОТ и езжайте отдыхать туда, куда позволят доходы и здоровье. ЖЕлайю ВАМ Набиться в 120 миллионов на полуостров и утонутЬ!
17 сентября 2020, 21:17
Куда же теперь и как поедут продукты и шмотки? В РФ все вырастит в два-три раза.
17 сентября 2020, 21:33
.... китайский ширпотреб, которым завалены все магазины, через Клайпеду ?, уже смешно .... а яблоки и свои уже девать некуда.
17 сентября 2020, 21:52
17 сентября 2020, 21:33
.... китайский ширпотреб, которым завалены все магазины, через Клайпеду ?, уже смешно .... а яблоки и свои уже девать некуда.
Кругозор расширьте поширее. Кроме китайского ширпотреба еще прет куча всего, что беларусская таможня услужливо обслуживает по минимальной таможенной стоимости, ради платежей в ее бюджет. Не плетите о том, о чем не знаете.
17 сентября 2020, 22:19
17 сентября 2020, 21:52
Кругозор расширьте поширее. Кроме китайского ширпотреба еще прет куча всего, что беларусская таможня услужливо обслуживает по минимальной таможенной стоимости, ради платежей в ее бюджет. Не плетите о том, о чем не знаете.
.... ну так и не плетите, посмотрите на казахстанскую и не только ... устраивают часовые стоянки даже для пассажирских поездов в узлах пропуска для грузовых с Востока.
17 сентября 2020, 20:50
кто-то треплется, кто-то действует.
17 сентября 2020, 21:03
"кто то треплется" - самокритичненько. Тыж всеж подумай по поводу моего предложения с "Тарапунькой, и Штепселем". Или можно посовременней: "Биба, и Боба". За идею с тебя один 12 ойфон.
17 сентября 2020, 21:05
Да, Европарламент трепаться не стал, молодцы.
17 сентября 2020, 21:15
17 сентября 2020, 21:05
Да, Европарламент трепаться не стал, молодцы.
.... молодец Лукашенко, который действительно трепаться не стал .... а лица евродепутатов нам ещё предстоит оценить, как и оценку их трёпа бизнесом.
17 сентября 2020, 21:18
Сумасшедший усатый таракан сам себе роет могилу. Самое смешное что российская же гос. пропаганда его мочила из-за арестованных ЧВКашек.
17 сентября 2020, 21:27
МОНТЯН: Под ясным небом Сочи ... найдёте через поиск, довольно актуальный анализ.
17 сентября 2020, 21:56
17 сентября 2020, 21:27
МОНТЯН: Под ясным небом Сочи ... найдёте через поиск, довольно актуальный анализ.
Сударь, уймитесь вы со своей Монтян. Это петербургский форум, здесь надо что-то посерьезней. Ваш контент для бывших автозаправщиков здесь не прокатит.
17 сентября 2020, 22:24
17 сентября 2020, 21:56
Сударь, уймитесь вы со своей Монтян. Это петербургский форум, здесь надо что-то посерьезней. Ваш контент для бывших автозаправщиков здесь не прокатит.
.... ну вам же это не мешает оперировать здесь слэнгом украинских нациков, последователей германского фашизма с ---Украина понад усэ, Вешать будем потом (c) и зигами в кабинете начальства МВД Украины. ...
17 сентября 2020, 21:30
Агония таракана...
17 сентября 2020, 20:46
😆 хахаха Великолепно, президент!!!
17 сентября 2020, 20:49
Кукуха там походу трещит уже не по деццки. Сам то слышит себя? "войска отвести с улиц" - он там полномасштабно воюет с собственным народом?
17 сентября 2020, 21:19
Пральна.
17 сентября 2020, 21:33
... взять меры сей же час; Чтоб от Литвы Россия оградилась Заставами; чтоб ни одна душа Не перешла за эту грань; чтоб заяц Не прибежал из Польши к нам; чтоб ворон Не прилетел из Кракова. (С)
17 сентября 2020, 22:16
Такое закрытие границ из того же кейса, что и бомбежка Воронежа. Вроде бы тут писали про незадачливых хасидов из Беларуси, пытавшихся прорваться в Украину, но их не пущали, т.к. они из ковиддиссидентствующей страны. Похоже, что Лукашенко "закрывает" границы стран, которые уже закрыты, но только с другой стороны.
17 сентября 2020, 22:27
"Не парься, братан! Чисто, конкретно!"
17 сентября 2020, 23:58
Бацька, ты главное бандеровцев не упусти, им уже квартиры в Минске пообещали.
18 сентября 2020, 10:23
“ "Я вынужден в последние дни вместе с президентом России и министром обороны построить общую защиту союзного государства, и мы активизировали давно забытые военные учения, которые проходят сегодня на западе нашей страны", - добавил он.” Так, что это не Лукашенко закрывает границы, а ВВПутин и когда вокруг братских народов враги, надо объединятся перед лицом опасностей и закрыть границы со всей Европой да и чего там-совсем миром, ибо вокруг ВРАГИ!!! Так что все начинаем готовиться к военным сборам.
18 сентября 2020, 10:40
Лукашенко с удивлением обнаружил, что сидеть одним задом на десяти стульях не только удобно, но и опасно.