Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

Лукашенко объявил, что закрывает границу с Польшей и Литвой

12292
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Свифт17 Сен 2020 в 20:40

..... похоже опять польским телеведущим придётся давится нацпродуктами в прямом эфире, а прибалтийским портам и ж/д сокращать сотрудников.

sektor717 Сен 2020 в 20:46

😆 хахаха
Великолепно, президент!!!

Abu-Denis17 Сен 2020 в 20:48

Ага прям порты закроются из-за Таракана Грозного. Кормилец прибалтов нашелся. Если по кому и бьет закрытие границ, то по простым белорусам, с которыми и воюет ополоумевший правитель. Правильно, зачем ему теперь граница, раз в ту сторону его не впускают и денег больше не дают.

Ипполлит17 Сен 2020 в 20:49

Кукуха там походу трещит уже не по деццки. Сам то слышит себя? "войска отвести с улиц" - он там полномасштабно воюет с собственным народом?

sektor717 Сен 2020 в 20:50

кто-то треплется, кто-то действует.

VVS.СПб17 Сен 2020 в 21:17

Куда же теперь и как поедут продукты и шмотки? В РФ все вырастит в два-три раза.

dragvs17 Сен 2020 в 21:18

Сумасшедший усатый таракан сам себе роет могилу. Самое смешное что российская же гос. пропаганда его мочила из-за арестованных ЧВКашек.

bluxer17 Сен 2020 в 21:19

Пральна.

VKuser5462861817 Сен 2020 в 21:30

Агония таракана...

Peshekhod17 Сен 2020 в 21:33

... взять меры сей же час;
Чтоб от Литвы Россия оградилась
Заставами; чтоб ни одна душа
Не перешла за эту грань; чтоб заяц
Не прибежал из Польши к нам; чтоб ворон
Не прилетел из Кракова. (С)

efela17 Сен 2020 в 22:16

Такое закрытие границ из того же кейса, что и бомбежка Воронежа.
Вроде бы тут писали про незадачливых хасидов из Беларуси, пытавшихся прорваться в Украину, но их не пущали, т.к. они из ковиддиссидентствующей страны. Похоже, что Лукашенко "закрывает" границы стран, которые уже закрыты, но только с другой стороны.

Mozg17 Сен 2020 в 22:27

"Не парься, братан! Чисто, конкретно!"

Pilat17 Сен 2020 в 23:58

Бацька, ты главное бандеровцев не упусти, им уже квартиры в Минске пообещали.

BSB88818 Сен 2020 в 10:23

“ "Я вынужден в последние дни вместе с президентом России и министром обороны построить общую защиту союзного государства, и мы активизировали давно забытые военные учения, которые проходят сегодня на западе нашей страны", - добавил он.”
Так, что это не Лукашенко закрывает границы, а ВВПутин и когда вокруг братских народов враги, надо объединятся перед лицом опасностей и закрыть границы со всей Европой да и чего там-совсем миром, ибо вокруг ВРАГИ!!! Так что все начинаем готовиться к военным сборам.

baddanZer18 Сен 2020 в 10:40

Лукашенко с удивлением обнаружил, что сидеть одним задом на десяти стульях не только удобно, но и опасно.

Вернуться к публикации
close