Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Подозреваемого в покушении экс-депутата Петербурга Русинова отпустили из-под стражи. Пострадавшая перенесла пять операций

18 сентября 2020, 20:21
18 сентября 2020, 20:35
Вот поэтому всех владельцев оружия и надо каждые 5 лет в момент продления лицензии повторно проверять у психиатров и наркологов. Пусть нормальным владельцам оружия лицензия встанет дороже, из-за кол-ва платных справок, которые надо собрать на личном приёме у каждого врача, зато может общество очистится от вот таких неадекватных, которые нарушают правила использования оружия и законы своей страны... Если чел увидел в руках другого чела оружия - это не повод в него стрелять, это повод звонить в 112, ведь его жизни в тот момент времени явно ничего не угрожало.
18 сентября 2020, 21:09
Если чел увидит этого эксдепутата с оружием в руках - это повод стрелять на поражение :)
18 сентября 2020, 21:49
Пистолет увидел у мужчины в руках, а стрелять стал в женщину? Зря дикаря "на пальму" отпустили, он же теперь в полицейских начнёт стрелять. Судья совсем не беспокоится о коллегах )
18 сентября 2020, 21:16
Я думаю, хорошие люди за него очень попросили.
18 сентября 2020, 21:56
Страна абсурда..
18 сентября 2020, 22:05
Не поленился прочесть самый первый материал по теме . М - да , непонятно что "охранял" стреляющий по лодке с женщиной и ребёнком и ныне выпущенный под подписку . Ещё более загадочно как будут " решать вопрос " . С такими последствиями , если только внаглую переквалифицируют " по неосторожности " , хотя осознанность действий грамотный адвокат может и доказать ... в независимом :) суде
19 сентября 2020, 19:31
Первый раз слышу что за покушение на убийство должны давать домашний арест - это у наших судей уголовный кодекс из паралельной реальности? Или на депутатов законы не действуют?
22 сентября 2020, 09:42
Следак последние 2 месяца усиленно разваливает дело.
18 сентября 2020, 22:35
двойные стандарты