Такие как Алексей - будущее России, если она все же будет цивилизационный страной, без нынешнего вранья, воровства и беззакония. А черти пишущие коменты против Алексея, есть надежда, что а глубине своей души, в вас есть хоть, что-то человеческое
Не гони дорогой печенег.
Такие как Леха ничего кроме блабла бла из себя не представляют.
мы это уже проходили в 1991 году.
Много болтают, но как доходит до дела, то получается полный абзац всем и очень много денег лично им.
Хватит уже, второго шанса мы вам либералам не дадим, даже не надейтесь.
Не гони дорогой печенег.
Такие как Леха ничего кроме блабла бла из себя не представляют.
мы это уже проходили в 1991 году.
Много болтают, но как доходит до дела, то получается полный абзац всем и очень много денег лично им.
Хватит уже, второго шанса мы вам либералам не дадим, даже не надейтесь.
В смысле, как посадили на трон либерала Пу, так и будете за него топить пока он не помре и страна не развалится?
Не гони дорогой печенег.
Такие как Леха ничего кроме блабла бла из себя не представляют.
мы это уже проходили в 1991 году.
Много болтают, но как доходит до дела, то получается полный абзац всем и очень много денег лично им.
Хватит уже, второго шанса мы вам либералам не дадим, даже не надейтесь.
Не дашь, это тут гневные комментарии поклепаешь? Бггг, говорю же, заканчивай уже свои скрепы употреблять в несоразмеряных количествах. Скнинь лучше донатик Навальному.
Ничего не понимает, но пост уже запилили. Все что нужно знать об этом шоумене. Интересно что там кремлевские надумали с этим "проектом" - будут закрывать, или дальше на радость хомячкам пользовать?
Рожай девчонок, туркам уже не хватает Наташ или пацанов - для скорой войны на Кавказе ! Тебе нравится такая Россия - секс туризм для европейцев и арабов, сырьевой предаток за дорма, ежегодная миграция 300 000 человек куда угодно, даже в Прибалтику.
Pilat, Pilаt, ты реально дурачок или за зарплату ахинею пишешь? У нас ведь, только Обнулённый обещания выполняет? Уже ведь ВВП удвоил, пенсионный возраст не поднял, конституцию не поменял, только два срока пробыл, транспортный налог отменил, 25 млн. рабочих мест создал, бедность победил? Но болтун всё-равно Навальный? Ха-ха-ха! Не позорься!
Жорж, я пишу тут не за ЗП, а за кремлевский паёк.
Уже устал даже озвучивать его содержимое.
Что касается Путина.
Это у вас у либералов есть только белое и черное - Путин и Обвальный.
У нас, у нормальных людей, куда больший выбор.
Чума на оба ваших дома.
Дайте, пожалуйста, ссылку на программу борьбы с воровством, завистью и ложью. Особенно интересуют методы.
ЗЫ. Так-то конечно понятно: "За всё хорошее против всего плохого".
Дайте, пожалуйста, ссылку на программу борьбы с воровством, завистью и ложью. Особенно интересуют методы.
ЗЫ. Так-то конечно понятно: "За всё хорошее против всего плохого".
Не врать и не бояться. Честные выборы и допуск всех кандидатов. Честная конкуренция, борьба с демпингом и протекционизмом. Равенство всех перед законом.
Вот, думаю, как же всё-таки не повезло Степану Бандере, что в момент отравления он не был на борту самолёта и не попал к омским врачам. Тогда бы точно выжил. А главное, не повезло, что в те времена ещё не изобрели Новичка. )
Вот, думаю, как же всё-таки не повезло Степану Бандере, что в момент отравления он не был на борту самолёта и не попал к омским врачам. Тогда бы точно выжил. А главное, не повезло, что в те времена ещё не изобрели Новичка. )
Тебе бы не картины, начальник, - тебе бы книжки писать!))
А где его подруга из Англии,которая с бутылкой слиняла, ей бы полиграф в одно место засунуть, многое бы наверно рассказала,чем травила,где взяла и т.д.
(C) А вот и та самая бутылка (видна только крышка), которую тайно провезла Мария Певчих.
Груз со "смертельным ядом" лежал среди косметики, ноутов и белья (не похоже, чтобы бутылку она считала смертельно опасной). Никаких других бутылок в вещах ни Певчих, ни Навальной, по нашим данным, нет. Это рентген единственного чемодана, в котором можно увидеть бутылку.
Ранее власти Германии заявили, что следы "Новичка" ..... среди прочего !!!!! .... нашли на бутылке с водой, из которой пил Навальный.
вы, батенька, прям сказочник! А давайте, я тоже расскажу сказку, как все было! Поздним, темным вечером в Кремле собрались члены кооп Озеро и, почесав репы постановили:
- бюджет на ладан дышит, нефть дешевая совсем, может еще подешевеет, надо бы ободрать население. А как?
А вот как - давайте отравим Навального, но не совсем, а потом еще отпустим на Запад на лечение, и как всегда дуру включим - типа не при делах.
Они (запад) конечно введут санкции - быдло с помощью телевизера мы одурачим, что Россия (как всегда) не причем, а потом мы етому быдлу еще гайки подзакрутим в виде повышения налогов и прочих бюджетных выплат.
На том и порешили. Тут сказочке конец...
а я - верю. верю немецким врачам. просто, по умолчанию. верю немецкому канцлеру. верю другим лидерам Европы. а вот местным, фонтанковским, "докторам", ставящим дистанционные диагнозы по двум фото - не верю. также не верю организаторам зассаной зимней, вроде, олимпиады с их пробирочками и пробами. тоже всё и все верещали, начиная с самого пудинга, продолжая его песчаным языком, и заканчивая последней мойщицей пробирок в лаборатории: "мы не причем, у нас всё чисто, вы докажите, вы сами все поменяли...". и чем там всё закончилось?
Стоп. Его же держали в медикаментозной коме а выйдя он начал фотки слать. Где период реабилитации выставился между этими событиями. 3 минуты? Враньё, на жалость давит.
Как просто человеку—желаю здоровья.Наверное уже понял,что простым человеком жить приятнее для себя и родных.Жить как проект—это не жизнь ,не полноценная жизнь,жизнь марионетки..
.... всё интереснее и интереснее ...
--- (c) Сегодня соратница Алексея Навального поведала, как в Германии оказалась бутылочка, на которой был обнаружен яд. Мол, она с коллегами собрала вещи (включая несколько бутылок) из номера гостиницы в Томске и потом вывезла их на том самом спецборту, который эвакурировал Навального. При этом собирали по пакетам сразу много вещей (это видно на видео ФБК), но, по нашим данным, с собой повезли в багаже только одну.
Ту самую бутылочку, об опасности которой говорили изначально. В своих вещах её провезла сотрудница ФБК, прямо в одном из чемоданов. Жена Навального всё время находилась рядом.
Ему кричал я, посмотри на эти сучьи рожи,
Им все до фонаря, гори страна впридачу тоже.
Нас завтра снова продадут, пойдём на урожаи.
А он во ответ: «Брось, баламут, Господь нас уважает»
Сейчас ехал в метро и неожиданно почувствовал себя Высшей Формой Существа, на меня слово снизошло озарение, Создатель поцеловал меня прямо в темечко! Сложно описать словами, и это я всего лишь случайно лайкнул годный твит. Инстаграм даже открывать пока страшно, нужно привыкнуть...
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%«Совсем недавно я не узнавал людей и не понимал, как разговаривать». Навальный рассказал о ходе лечения в клинике «Шарите» (фото)