Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Вслед за СК в бассейн Fitness House на Ярослава Гашека пришел Роспотребнадзор. И закрыл его за многочисленные нарушения

19970
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
rie034824219 Сен 2020 в 13:25

Очень много хлорки в их бассейнах. Давно пора закрыть но вот беда они по всему городу и явно какой то шишке единоросовской принадлежат или авторитету ...такое прост не закроешь

СОВЕТНИК19 Сен 2020 в 13:50

Жаль детей..., такие клубы обязаны быть корректными и соблюдать ВСЕ ПРАВИЛА САНПИН... , но ведь и раньше экономили, а сейчас видимо уж совсем с экономил ИП с более чем 60 тью клубами... , а что думаете в остальных лучше с экономией..?

22037919 Сен 2020 в 14:02

Систему очистки надо добавить в этот бассейн. Хлорка не спасёт.

Чёрт Опасный19 Сен 2020 в 14:14

выехали в куб и нашли...

26057821119 Сен 2020 в 14:16

Счас будут всю сетку фитнес-хауса перетряхивать и наверняка найдут кучу нарушений в других клубах. Как бы их вообще не закрыли!!!

Исаак Егорович19 Сен 2020 в 14:34

Бассейны по таких тренажёрах, это исключительно источник только заразы, в них бабки потные только по берегам прилипши сидят как жабы

VKuser88472019 Сен 2020 в 16:57

Мой опыт общения с Fitness House Prestige исколючительно отрицательный. Хорошо, что новости появились в публичном поле - лишь подтвердили мой собственный опыт.

26184257119 Сен 2020 в 18:50

Ответственные фитнес-центры уже давно озонируют воду, а не хлорируют.
Хлорка- прошлый век.

tattona19 Сен 2020 в 20:22

Тоже имею негативный опыт... Бассейн Газпром в Ломоносове.. Сильный запах хлорки.. При третьем посещении неудачно вдохнула, вода попала в дыхательные пути. Откашлялась, поплыла дальше.. (дело житейское, в детстве на прудах и на морях такое случалось).. Но через несколько минут началось сильное сердцебиение и слабость, потом непрерывный кашель, вышла, пошла в душ, при отхаркивании - кровь... Результат - уже 2 года на флюшке - спайки. Не курю, живу за городом. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! Вероятно поэтому, после утопления в бассейнах и аквапарках, даже при срочно оказанной помощи, людей спасти не удается.

Norge19 Сен 2020 в 23:47

Плаваю на Гашека почти год. Прошлой осенью запах хлора действительно был, но потом вроде отрегулировали. Ушёл к ним в Престиж из Спортлайфа, вот где последние года три реальный караул, а был вполне приличный клуб. Если закроют обратно в Спортлайф не пойду. Жаль что в клубах нет людей, понимающих где экономить себе дороже.

Вернуться к публикации
close