Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

8/10

«Вспомнился случай с Алексеем Навальным». Анна Семак рассказала, как чуть не умерла этой ночью

21997
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
grannie19 Сен 2020 в 14:29

Тема грибных трипов от шеф-повара недостаточно раскрыта, хочу разъяснений "а-ля Пелевин"

26330743119 Сен 2020 в 14:34

Много букв про то, как Маше Ивановой стало нехорошо после супчика, а потом полегчало.

Неужели эта ценная информация реально кому-то нужна?

Или вся соль в фамилии Навальный?

Урус-Баши19 Сен 2020 в 14:39

Вот такие и пораждают пандемию. Наедятся (нажрутся) летучих мышей и водорослей (тины) и подцепят заразу. Головной думала мадам, когда две заразы - грибы и тину смешала в одном коктелье?

26330756119 Сен 2020 в 14:41

проклятый элитный кокос, да?

Olen19 Сен 2020 в 14:53

А я всё думаю чего Семак такой худой, вроде и не играет уже. Теперь понятно.
Плохо когда женщина в 30 с лишним лет не научилась готовить, хотя бы для себя любимой. И есть непонятно что непонятно кем приготовленное без настоящей сан. книжки и купленного диплома повара 4-го разряда из якобы ресторана.

Nationalverrater_219 Сен 2020 в 14:54

Некоторые бабы совсем обленились. Даже самой себе влом приготовить чонить пожрать

iphonedimona19 Сен 2020 в 15:21

Да уж, лучше бы молочный супчик заказала с грибами и огурцами...

Pilat19 Сен 2020 в 15:38

Анне здоровья!
Хорошая женщина, заботится о бездомных животных.
Молодец.
Надеюсь этот случай научит её не пользоваться услугами общепита.

alexpv19 Сен 2020 в 16:40

А, так все понятно теперь россиянам, Навальный значит покушал суп с водорослями и кунжутом на крепком грибном бульоне.
Вот оно как...а мы тут про отравление новичком нафантазировали

u96589h19 Сен 2020 в 17:04

Мою покойную бабушку, царствие ей небесное, соседка угостила грибочками. Через час-другой бабушке очень поплохело, сильно болел живот. Стали думать грешным делом про грибочки, тем более , что отношения с соседкой были так себе... Вызвали скорую - оказалось обширный инфаркт... такие дела...

Гражданкa19 Сен 2020 в 17:06

ёлки зелёные, какой слог

Yksy19 Сен 2020 в 17:10

Глутамат натрия. Его перебор или повышенная чувствительность вызывают так называемый "синдром китайского ресторана".

Vikilein19 Сен 2020 в 17:42

"сила слова имеет вид брошенной в ночное небо молнии. То что со мной случилось, как выяснилось, называется панической атакой - эту маленькую смерть я организовала себе сама, силой намерения, изъявив желание откланяться раньше времени"

Сектантскую дребедень нужно меньше читать и слушать. :)

vic_5e4cd1938d1a819 Сен 2020 в 17:43

Что это я сейчас прочитал? Зачем это написано?

George1419 Сен 2020 в 18:28

Фонтанка, а что курим? Или это сезонное обострение?

VKuser67856019 Сен 2020 в 19:05

борщ надо есть со щами, и вообще, скромнее надо быть" товарищ Сидоренкова"

rie034824219 Сен 2020 в 20:21

Семак это Матюра многодетная от футболера?
зачем про нее читать нам

Wert19 Сен 2020 в 22:02

Руки надо мыть после туалета.

III19 Сен 2020 в 23:55

Наркотики до добра не доведут

magellan20 Сен 2020 в 00:41

Лавры Навального не дают покоя)))) Но врядли ее отправят в Германию спецрейсом и Меркель вместе с бундесвером будет переживать о здоровье вот этой вот дамы)))

USSR_forever20 Сен 2020 в 01:33

нормальные люди звонят в скорую, а не ждут у моря погоды... 112 набирайте, если вам стало плохо... даже при нулевом балансе звонок проходит спокойно.

kurilopitek20 Сен 2020 в 02:26

запарила бы дошика или роллтона

Вернуться к публикации
close