А вот не соглашусь. Недавно ел хороший камамбер. И полно производителей в России качественных продуктов, это такие ненавистные местным дегенератам "мелкие предприниматели", "частные лавочки"... Они в основном не доходят до сетей, но часть народа снабжают - у нас последнее время молоко, масло, козий сыр, иногда утятина с козлятиной, творог, яйца - от них, от фермеров. Да, чуть дороже (да практически уже и нет), но вкус и качество не в пользу продуктов в магазинах.
А вот не соглашусь. Недавно ел хороший камамбер. И полно производителей в России качественных продуктов, это такие ненавистные местным дегенератам "мелкие предприниматели", "частные лавочки"... Они в основном не доходят до сетей, но часть народа снабжают - у нас последнее время молоко, масло, козий сыр, иногда утятина с козлятиной, творог, яйца - от них, от фермеров. Да, чуть дороже (да практически уже и нет), но вкус и качество не в пользу продуктов в магазинах.
Вы проецируете свой вкус на то, что Вам лично нравится. Мне например не нравится две трети того, что Вы сейчас перечислили. Мне нравится обыкновенный ординарный сыр вроде "тильситера", "гауды", или "Эдама". Кроме как в "санкционном" исполнении они здесь просто все что угодно, кроме того, что они мало напоминают перечисленные мной сорта.
И да, свой достаток не проецируйте на других. Как бы, есть все перечисленное - не все себе смогут позволить. Речь идет от среднестатистическом покупателе, который с каких то фигов лишен возможности приобрести нормальные продукты в магазине.А должен еще метаться по закуткам - искать нормальные продукты. Вот и все!
Зы Кто-то дома личного повара держит! )
А мультики показали? Без мультиков не верю. А то один человек рассказывал, что пенсионный возраст не поднимут, другой говорил, что конституцию не изменят. Всё это говорили, а мультиков не показали, вот и не сбылось. Нельзя словам верить, вера только мультикам.
Сказано в стиле Трампа. У Трампа тоже есть такое оружие, о котором никто не знает и о котором никто не расскажет, главное - просто бояться и не задавать глупых вопросов.
деньги и ресурсы были потрачены на весьма и весьма важное дело, без которого прям никак не выжить - не прожить. а тяжелобольных детей несчастные родители так и возят на лечение в Германию и Израиль, собирая на это деньги где только возможно...
Сначала с бедность надо бороться, не называть средним классом 17000 р, а потом об оружии говорить. Такие выступления только весьма зашоренных людей могут воодушевить.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Путин заявил, что Россия обладает самым совершенным оружием, которого ни у кого нет. И рассказал, кто его создал (видео)