Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Жители дома на Ново-Александровской весь день наблюдают во дворе труп обнажённой девушки

108926
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
enigma11119 Сен 2020 в 18:16

А что в таком многоквартирном доме ни у кого мозгов не хватило за весь день накрыть , наверняка лишняя простынка в хозяйстве нашлась бы. Или нравится ходить мимо смотреть и ныть на безучастие полиции??

VKuser131309619 Сен 2020 в 18:28

Скажите , а при чём тут полиция ? Они своё дело делали, по фото видно судмедэксперт отработал,что они её в отдел должны вести ?
А вдруг она с ковидом.
Вот освободится машина и СПБО и увезут.
А может ещё прокуратуру ждут. До её осмотра тело двигать нельзя.
Мы бывало на ДТП с погибшими в выходные , группу по несколько часов ждали. Не извлекали погибших.

ment_5219 Сен 2020 в 18:49

Бардак, конечно. Но практически по установленному законом порядку осмотра и фиксации доказательств на месте происшествия, увы, все правильно. Как уже в коменте выше отмечено.
Бардак в одном из звеньев связанной с такими делами цепочки. Предположительно в СК или службе "труповозов".

fortun19 Сен 2020 в 19:14

Надо вызывать спецов из дебилсериала "След".Они быстро справятся.

dragvs19 Сен 2020 в 20:25

Русский мир, че...

pride19 Сен 2020 в 20:46

Вот если бы радугу нарисовали рядом с трупом, то либо труп сразу убрали, либо художника закрыли)

baddanZer19 Сен 2020 в 20:55

Если где-то человек попал в беду,
Я его фигуру мелом обведу...

Kabanchik19 Сен 2020 в 21:21

Жильцы - идиоты! Надо было встать с плакатом : "Уберите труп!" . Хотя могли забрать только пикетчика, без трупа.

Nationalverrater_219 Сен 2020 в 22:27

и ведь 100пудова - У ВСЕХ: и у соседей, и у ментов, и у зевак ,фоткающих
труп на мобилу для очередного постика ( "зацени, Вован, какая ржака !")
у всех - крестики на шеях, все считают себя типо православными ХРИСТИАНАМИ ......

BaGira19 Сен 2020 в 22:40

У нас в доме выпавшего накрыли сами жильцы, не полиция, наверное это не их забота.... но труповозка действительно ехала долго. Звонили в полицию, оказалось, что чуть ли не одна на район, а он у нас спальный, большой....

26086803119 Сен 2020 в 23:09

Правильно говорят что в этой стране нет нации.

VKuser3792871420 Сен 2020 в 01:35

Человек выделился из животного мира не только отношением к огню, но и отношением к погибшим. Остаётся сделать вывод что мы в России из животного мира ещё не выделились.
Самое же печальное заключается в том что такому скотскому отношению к погибшим на практике учат студентов в СПбГУ.

OldObyvatel20 Сен 2020 в 01:37

У меня был уникальный случай в Выборге, лет десять назад.
Подходит ко мне мужик и спрашивает, не отвезу ли я его умершую мать в морг на своей машине, а то санитары отказались везти за бесплатно, а денег у него нет.
Куда, интересуюсь, я труп положу, в багажник или он со своей мамой на заднем сидении поедет. В багажник, говорит, она у меня маленькая. Пришлось отказать, хотя и жалко было мужика. Да и представил, как мы труп в багажник будем грузить, навеяло картинки из криминальных фильмов...

26212657120 Сен 2020 в 08:13

Россия. Одного слова достаточно.

dddmmm21 Сен 2020 в 16:24

Интересно, зачем он выглядывал в 10.40?

Вернуться к публикации
close