Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 7

2 м/с, зап

761мм

79%

Подробнее

Пробки

1/10

На женском марше в Минске задержали более 200 человек. Тихановская призывает их отпустить: «Вам еще придётся посмотреть в глаза своему народу»

10505
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
***_55519 Сен 2020 в 19:43

Всем хероям-полицаям - по квартире! И досрочную пенсию.

syshsun19 Сен 2020 в 19:59

Лучше бы утилизировали продажных.

26064292119 Сен 2020 в 20:09

А кого эти херои боятся? От кого лица прячут?

Samal_19 Сен 2020 в 20:16

любопытно что им шьют?

baddanZer19 Сен 2020 в 20:21

Не родись красивой, а то не станешь президентом Эстонии, ну или Белоруссии на худой конец...

Мойше19 Сен 2020 в 20:22

Литва не самое удачное место для резиденции княжны Таракановой беларусскаго разлива, образно говоря.
После войны товарищ Сталин щедрой рукой нарезал беларусам польские и литовские земли; партизаны сгоряча даже заняли Виленскую волость с Вильно, но, в итоге, пришлось уйти, прихватив с собой все, что плохо лежит, в том числе и радиозавод (будущий минский Горизонт).
Литовцы с Батькой связываться не рискуют, а вот с новой власти, вангую, спросят по-демократически.

SlawaPiter19 Сен 2020 в 21:12

Батьке бы покаяться перед смертью...

26109655119 Сен 2020 в 21:16

Тихановская доугрожается, у кого-то из силовиков могут нервы не выдержать, и тогда уже ей придется в чьи-то глаза смотреть, как в последний раз... Или она себя в Литве полностью в безопасности считает? Еще недавно слезы на границе лила, а теперь такими словами бросается.

26057821119 Сен 2020 в 21:21

Массовая динамика непредсказуема. Одно неловкое решение Луки и если прольется чуть больше крови перед телекамерами и его снесут.

efela19 Сен 2020 в 22:03

А мне больше всего министр иностранных дел России понравился, господин Лавров: "Тихановская заявила о том, что призывает силовиков перейти на сторону закона. Это прямое приглашение к измене присяге и по большому счету измене Родине. Это, наверное, уголовное преступление"
Т.е. член правительства Российской Федерации искренне считает, что соблюдать закон - это измена Родине и уголовное преступление.

Mozg20 Сен 2020 в 00:12

Думаю, народ быстрее посмотрит им в глаза.
Кибер партизаны начали публиковать списки сотрудников ОМОНа.

Nationalverrater_220 Сен 2020 в 06:53

полицаи и шуцманы тоже потом скулили - "А чо, а за что меня ! Нам приказали, нас заставили , я выполнял приказ!". Не проканало. ТО же будет и с этими колхозгестаповцами

Свифт20 Сен 2020 в 09:13

Так выглядели задержания. Задерживали довольно жёстко. Тащили под руки, убегающих догоняли(С) .......
--- слова как-то не стыкуются с видео, кого-то несут на руках, кого-то ведут под руки .... налицо наброс на вентилятор и попытка выдачи желаемого за действительное.

26303228120 Сен 2020 в 10:36

принуждают ходить - своего мнения нет. За косметичку(бочку варенья и корзину печенья) и бесплатную путевку в варшаву чего не сделаешь?
шабаш ведьм, организованный извне(шпионы и предатели)

Вернуться к публикации
close