Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Возвращение «жемчужного» прапорщика. Бывший сотрудник МВД Петербурга Вадим Бойко задержан за нападение на полицейского

39357
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
муматор19 Сен 2020 в 23:17

нужный! Правильный элемент! Таких нельзя осуждать и сажать.

Зmeika19 Сен 2020 в 23:17

давайте и дальше будем его осуждать условно, и условно, и условно.. пока он однажды реально десять человек не замочит - вот тут-то уж поса-а-адим. Да?

Alesha19 Сен 2020 в 23:19

Система ниппель! Туда дуй, оттуда... к 2030 году товарищи!)))

Brit19 Сен 2020 в 23:20

Начинал сей тварищ свой славный путь в органах в начале 90-х на Петроградке. На пару с таким же тварищем крышевал на Петроградке бабулек и дедулек, продававших ерунду в попытке выжить в меняющемся мире. Тогда и на свой браслет "заработал".

sektor719 Сен 2020 в 23:26

Два условных плюс последний эпизод в совокупности на 5-ку заработал, дорогой прокурор, уважаемый суд.

Local19 Сен 2020 в 23:59

Простят и на этот раз,отправят в Минск,там такие требуются.

почти бросил..)20 Сен 2020 в 00:13

Помощнику оперативного дежурного, - Здоровья, и впредь - быть бдительнее! И, действительно, сразу любопытно узнать биографию этого ушлёпка-прапорщика, ведь из неоткуда такие не берутся, они взращиваются постепенно..

Mazzzz20 Сен 2020 в 00:19

Чтд , деграданты , сейчас для таких сказочных персонажей отдельная служба есть, система на месте не стоит !

Zloi_prohozhiy20 Сен 2020 в 00:24

Сдается мне, этого петуш?стого ничему жизнь не учит

Mozg20 Сен 2020 в 00:29

Это как раз доказывает то, что уроды в погонах рано или поздно получат по заслугам.
А то некоторые тут не верят, что отморозков из минского ОМОНа настигнет кара...

Не удивлюсь, если через какое-то время фонтанка напишет, что "жемчужный" покончил с собой в колонии в одиночке.

OldObyvatel20 Сен 2020 в 01:55

Удивительный народ пасется на полях Фонтанки.
Помню, как дружно одни осуждали Бойко, другие же, наоборот, защищали, дескать, мало этим госпедовским любителям печенек навалял.
Но ведь исправился товарищ и встал на путь борьбы с путинскими холуями.
Опять плохо.

SlawaPiter20 Сен 2020 в 05:49

После акционирования в ЗАО"МВД" остались "лучшие"...

Winston Smith20 Сен 2020 в 09:51

В третий раз тоже условный срок получит?

26081832120 Сен 2020 в 10:22

Тот случай, когда приятно знать о мордобое мента и возможном наказании мента. Чума на оба ваших дома

26303228120 Сен 2020 в 10:58

в своем глазу БРЕВНА не видят, а в чужом соринку. Не суди, да не судим будешь. Киньте камень, кто без греха. Что ж плохого - от хорьков спасал? Защищал и отстаивал честь и достоинство в навязанных драках. Что ж плохого?

26303228120 Сен 2020 в 11:01

травить служивого человека - грех. Это никому не делает чести и ума. Подлецами таких зовут.

***_55520 Сен 2020 в 11:42

#своихнесажаем

Вернуться к публикации
close