Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

"Препараты от коронавируса" должны появиться в аптеках Петербурга с 21 сентября 2020

20 сентября 2020, 12:13
20 сентября 2020, 21:54
а где их хвалёная псевдо-вакцина? трансформировалась в таблетки? =)))
21 сентября 2020, 09:30
Это частный гешефт барыг от фармакологии, не путайте с бесплатной государственной программой вакцинации, которая начнется в октябре.
20 сентября 2020, 20:50
Просчитал... Ничего не понял... Дорого и не лечит.
20 сентября 2020, 12:22
"Деньги, деньги, дребеденьги Позабыв про сон и лень Делай деньги, делай деньги Остальное все дребедень!" ©
20 сентября 2020, 13:04
Препаратов от CODIV19не существует так как не существует самого COVID19,зато существуют яды на основе Рицина которые обильно полили подсыпали в начале20года на некоторых тусовках властьимущих... Вот и трампу недавно отправили посылочку с Рицином
20 сентября 2020, 13:25
Щас обкатают таблеточки на непуганых, а потом выкатят длинный раздел побочных эффектов, напишут, мол, "оцените риски перед приёмом", или вообще запретят.
20 сентября 2020, 13:28
"Несите Ваши денежки, иначе быть беде"
20 сентября 2020, 13:38
Заменим лекарства дубовой корой!
20 сентября 2020, 13:50
Адбидол и эргоферон в новой упаковке по заоблачной цене. Что еще могут придумать наши эффективные менеджеры?
20 сентября 2020, 15:12
Минздрав, похоже вообще "краев не видит" Препарат, который вообще не предназначен для лечения короновирусных инфекций, разрешать для его лечения. Хотя чему удивляться, видимо и вакцина такая же, как и эти препараты.
20 сентября 2020, 15:21
Вот так и становится понятной истинная причина негнетаемой истерии.
20 сентября 2020, 16:33
Пока, от вирусов не созданы лекарства... Везде обман: от прогноза погоды, до мнимо отравления Навального
20 сентября 2020, 18:49
короче, это лекарство от лишних денег...
20 сентября 2020, 20:05
Эссенция цинизма...
20 сентября 2020, 22:04
На дурака не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.
21 сентября 2020, 01:14
Да здравствует российский арбидол — самый дорогой арбидол в мире!
21 сентября 2020, 11:15
будут грабить народ ,хорошо кому по средствам,а кому нет?
21 сентября 2020, 11:16
хорошо у кого много денег
21 сентября 2020, 12:59
Даёшь великий и могучий аспирин с таблетками от кашля за 1 копейку!
21 сентября 2020, 13:25
То есть, принимая таблетки за десятки тысяч , можно вылечиться на 4 дня быстрее, чем бесплатно?