Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минск заполняет спецтехника и военнослужащие с автоматами Калашникова. Белоруссия готовится к очередному дню протестов (видео, фото)

20 сентября 2020, 12:27
20 сентября 2020, 12:53
Аккупанты, похоже готовятся к жёсткому подавлению народа.
20 сентября 2020, 12:39
.... такие сообщения помогают отделять профреволюционеров от сочувствующих, которые поостерегутся попасть под раздачу и облегчают работу правоохранителям ... так-что Nexta догнала свой собственный хвост, с чем её и поздравляю ...
20 сентября 2020, 12:55
Такие сообщения появляются каждое воскресенье, с 9 августа, но это не мешает выходить десяткам тысяч, профессиональным революционерам по вашему.
20 сентября 2020, 13:05
20 сентября 2020, 12:55
Такие сообщения появляются каждое воскресенье, с 9 августа, но это не мешает выходить десяткам тысяч, профессиональным революционерам по вашему.
.... забавное исследование ... найдёте по тексту ... ---- Ну вот, наконец-то нашелся человек, который просто и наглядно показал всю суть заблуждений оппозиции. Буквально на пальцах доказал, что за Лукашенко проголосовало БОЛЬШИНСТВО избирателей в Беларуси! Основа доказательств - простая математика на уровне средней школы. Если вы не полный двоечник, то быстро поймёте.
20 сентября 2020, 13:28
20 сентября 2020, 13:05
.... забавное исследование ... найдёте по тексту ... ---- Ну вот, наконец-то нашелся человек, который просто и наглядно показал всю суть заблуждений оппозиции. Буквально на пальцах доказал, что за Лукашенко проголосовало БОЛЬШИНСТВО избирателей в Беларуси! Основа доказательств - простая математика на уровне средней школы. Если вы не полный двоечник, то быстро поймёте.
Господи, по каким информационным помойкам вы шаритесь. 100 тыс. в Минске - это как полмиллиона в Москве. + остальные города в Беларуси, где выходят десятки тысяч.
20 сентября 2020, 14:02
дармоедно-мордатые колхозгестаповцы приготовились стрелять в народ, который этих трусливых палачей в масках и жирно содержит.
20 сентября 2020, 14:32
Желтые жилеты? Нет?
20 сентября 2020, 14:53
Никогда не спорьте с пригожинскими троллями. Они проплачены нынешней властью в стране.
20 сентября 2020, 12:49
Пришло время Саруману отработать полученные от Саурона полтора миллиарда зелени.
20 сентября 2020, 14:01
sit fortissimus win