Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В центре Петербурга двое после падения погибли одновременно. Пара держалась за руки

151138
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Peshekhod20 Сен 2020 в 21:28

Какой ужас. Вся жизнь впереди была.

Исаак Егорович20 Сен 2020 в 21:31

Снова соль?

Alex00020 Сен 2020 в 21:34

Премию Дарвина обоим.

Vurgagain20 Сен 2020 в 21:37

Какова же должна быть вера...

Mafioza20 Сен 2020 в 21:46

Погуляли млин, по крышам..

rie034824220 Сен 2020 в 21:56

Лимитчики ..заполонили Питер в поисках успеха. Работать и учится не хотят.

Karl_Ivanovich20 Сен 2020 в 22:23

Если это была действительно экскурсия по крышам - надо уже оборудовать специально несколько крыш для безопасных массовых прогулок и водить туда экскурсии от Гостинного Двора (всё равно за пределами исторического центра с крыши смотреть нечего).
Просто запретами добиться результата сложно, да и глупо от денег туристов отказываться - если люди хотят на крышу. Что ж поделать если внушили им СМИ и кино, что круто гулять по крышам Санкт-Петербурга - заметьте, в условной Перми, Вологде или Кинешме никто по крышам гулять не рвётся.

igorshvedov20 Сен 2020 в 22:24

А может им родители встречаться запрещали,вот они и...

мухомор20 Сен 2020 в 22:30

фонтанка, теперь и комментарии со словом начинающимся на суи и заканчивающегося на цид запрещены? просто что бы быть в курсе.

26086803120 Сен 2020 в 22:59

дурень

Мужской Взгляд21 Сен 2020 в 00:02

Если бы случайно, то за руки бы не взялись. Такую страну передаём молодым, что они в ней жить не хотят.

почти бросил..)21 Сен 2020 в 02:03

Могу лишь поделиться опытом, наверное, - дурацким: мы ходили по всем крышам и подвалам в Петроградском районе и, перепрыгивали с крыши на крышу классе в седьмом и, был момент, который я запомнил... первым я был в классе по прыжкам и в длину и в высоту, и... - все легко перепрыгнули с дома на дом, а я.. - задумался на миллисекунду (я боялся высоты)), я прыгнул, и дальше мы весело продолжили.. прыгать дальше, но, придя домой, я.. такая уж была традиция, я рассказывал Отцу, что там у нас происходило днём) По сути, разумеется, он меня контролил! И это - ,скажем - условно - 70-е! Да, там было сказано.., типа: дурак, ты мог подскользнуться, могла крыша не быть такой надёжной, на которую ты прыгал, всё что угодно могло быть.., так говорил он мне, чтобы меня обезопасить.., я - детский сад, я слабо понимаю, как можно водить экскурсии по крышам, подвергая людей опасности.

Гера Фотич21 Сен 2020 в 07:37

В 1995 году расследовал дело. Там двое подростков в Невском районе тоже за руки с балкона сиганули - попали под влияние попа сектанта. А потом этого попа отец мальчика с братом тоже с балкона скинули того же дома! Эпизод из моего романа ""Время доверять".

Wert21 Сен 2020 в 09:51

Да, ветренно.

paha21 Сен 2020 в 11:17

Жалко. Очень.

Makbet8221 Сен 2020 в 17:09

Я им завидую. Они умерли вместе,держась за руки. Наверное,в состоянии любви. Они не узнали горечь предательства и разачарований,когда жить не хочется от боли. Так что их не надо жалеть. Может это счастье: умереть в один день.

26337204121 Сен 2020 в 17:15

Гравитация бессердечная ты сука (с)

Вернуться к публикации
close