Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Стыдно смотреть на девушек, которые оголтело и с упоением визжат». МВД Белоруссии призвало активисток поберечь силы для семьи и не брать детей на митинги (видео)

21 сентября 2020, 12:09
21 сентября 2020, 16:27
Стыдно со страхом в глазах цепляться за трон.
21 сентября 2020, 16:46
И ..........он там со страхом и остаётся ,а фемио борцы в разных странах при посольствах и боком и ......
21 сентября 2020, 17:11
21 сентября 2020, 16:46
И ..........он там со страхом и остаётся ,а фемио борцы в разных странах при посольствах и боком и ......
Пока ещё остаётся.)))
21 сентября 2020, 12:18
За детей больше платят. Помнится, в России был один активист, "арендующий грудничка у знакомых" для прорыва сквозь оцепление.
21 сентября 2020, 13:05
Чего вообще ходить на эти маскарады, уже ясно ,что ничего изменить не удастся, ходи не ходи.Развлечение на выходные с риском для здоровья.Протест тихо тухнет,потому как был плохо организован и оплачен.
21 сентября 2020, 13:19
тухнут не убранные в холодильник яйца. Плохо организована и плохо оплачивается работа пригожинских троллей, которые уже пальцы намозолили, распространяя одни и те же фейки.
21 сентября 2020, 12:30
Стыдно фальсифицировать выбор народа и бить задержанных и безоружных людей на улице.Остальное норм
21 сентября 2020, 12:52
Стыдно было смотреть на Луку в Кремле! Готов был туфли целовать!
21 сентября 2020, 12:17
А доводить людей до крайности не стыдно?
21 сентября 2020, 12:14
Стыдно за эту мадам, которая тоже женщин считает вторым сортом, как Лукашенко, который до выборов заявлял, что женщина никогда не станет и не может стать президентом Беларуси. Стыдно, что ей нестыдно, когда бьют и насилуют женщин их сотрудники. Стыдно, что она получает деньги, заявляя подобное. И очень надеюсь, что России не нужны такие пресститутки, никто не собирается их сожержать, когда народ уберет власть КГБ.
21 сентября 2020, 12:50
Стыдно быть приспешниками таракана в масках и беременных женщин в автозаки таскать
21 сентября 2020, 13:00
Стыдно ей должно быть за своих полицаев.
21 сентября 2020, 13:06
Это, конечно, случайность, но лицо Ольги Чемодановой удивительно похоже на лицо д-ра Геббельса. Тоже был примерным семьянином.
21 сентября 2020, 13:20
Пора за шаблонные совдеповские речевки, которыми так знамениты что российские, что белоруские деятели и вызывающие только омерзение и тошноты просто гнать ссаными тряпками из профессии.
21 сентября 2020, 13:22
Не хочу комментировать ситуацию в иностранном (для меня) государстве, но в одном согласен: брать детей на любые массовые сборища — это рисковать их жизнью и здоровьем. До сих пор с содроганием вспоминаю, как в Севилье на Празднике Трех Королей мирная и дружелюбная толпа испанцев, которые вообще-то обожают детей, чуть не затоптала ребенка.
21 сентября 2020, 13:32
Лукашенко, отстал от жизни, больше надо было молодежью заниматься, создавать опозиционые партии, контролировать их. Наш то умнее оказался придумывает разные мероприятия всякие Валдайские клубы, форумы
21 сентября 2020, 13:50
Прессекретарю должно быть стыдно за министра МВД, который заявил, что берёт на себя персональную ответственность за пытки задержанных и убийства граждан со стороны своих сотрудников. С тех пор ни одного уголовного дела даже не возбуждено. Стыдно работать прессекретарём с такими людьми!