Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
В реанимационных отделениях люди в своей одежде не лежат. Так что сняли ее задолго до отправки.
Здоровья больному.
Одежда в Омске. Вернуться можно и забрать самостоятельно либо через доверенное лицо.
Как все помнят, новичком по уверениям немецкой разведки? были пропитаны его трусы и рукава рубахи. Нобелевский номинант перепутал адресата.
"...мы отдали Навального в Германию без «Новичка», а там он оказался с «Новичком» (посыпали, наверное)»..."
А почему бы и нет?
.... несколько дней назад жаловался, что слова с трудом вспоминает, накатав при этом пространный душещипательный спитч, показав явно не страдающего забывчивостью человека .... а тут вообще Остапа понесло. Так где остальные "вещдоки", которые якобы вывезла эта Мата Хари - Певчих ?))) и которые якобы исследовала Германия ..... не ожидали увидеть скан чемодана в СМИ с одной бутылкой ?))) ..... нужно ещё что-то, для посыпания Новичком ?
"Разберём фото Навального": Эксперт разоблачил "отравление" в восьми пунктах (Cоколовский).
Я всегда знал, что Навальный дурак . (чем очень нравился нашим властям)
Но чтоб такой! Самому превратить себя в политический труп, ну а о реальном его западные "друзья" побеспокоятся.
Ибо использовали на 146%.
Алкаш протрезвел. Гадость какая. Теперь он изжил себя и для большинства подавляющего любителей либерастов.
Очень странно) а где же "труселя навального" ? на которых как и на бутылке был обнаружен этот новичок, если его голого эвакуировали в Германию?)
Кто спёр труселя?
Признавайтесь немедленно! Они же Новичком испачканы, о-о-о (
Я уж не говорю о том, что если бы новичок был на труселях, которые с него сняли, то в больничке сейчас была бы куча трупов.
Но их нет.
Интересно, что все их откровения последних дней, только еще больше их разоблачают.
Им бы набрать в рот воды ( чистой) и молчать, ждать пока за них меркель с дружками все сделают. Но онЕ молчать не могут, как и головой работать, она у них для других целей, голова эта.
И вот сами себе нагадили, да так, что уже не вывернутся.
Особенно любопытно после новостей почитать кремлеботов -дрищей,чем больше новость о том,что сейчас нами правят воры,случайные люди узурпирующие власть жестко кроваво и грязно,тем больше визга ботов.
Прорыв канализации в комментах подтверждает истерические настроения известно где, и это хорошо. Зря стараетесь, болезные, только подозрения закрепляете.
Руками своих ботов пригожин пишет явку с повинной.
Леше здоровья и удачи в борьбе с чекистской нечистью!
10 к 1 вещи ему не вернут. Они уже утилизированы так как там могли остаться следы яда !
Пускай Мафа Певчих сгоняет за труселями - она точно знает какие нужно взять .
Так ведь уже нашли немцы на трусах "Новичок", с этого и начались их "расследования". А Навальный пишет, что летел голым. Чьи трусы немцы тогда обнюхивали?
После прочтения этой горы говнокомментариев, становится понятно, что это страна обречена. Здесь ни человеческого сочувствия, ни здравого смысла нет. Вернее они исчезающе малы. И в свете этого, если ты не боец, коих мало, то самым здравым решением является свалить из этого дурдома. Ибо жизнь она одна, и тратить ее и рисковать будущем своих детей занятие малопродуктивное.
В мире есть не мало мест, где можно попробовать начать жизнь с нуля.ИМХО.
Сколько яду вылили в комментариях на Олешу, ему теперь никакой старичок не страшен!...
Пусть верстается взад за своим исподним, клоун...
Сколько же дурацких выступлений на этой ветке! Как про Навального так сразу все черти выползают)
Томск. Всё утро люди несут вещи в местное отделение штаба Навального. Одна бабушка целый мешок привезла на тележке: "Вот, для Лёшеньки. Тут штаны, куртка, носки, рубашки. От деда остались". Половина штаба не смогла сдержать слёз. Чужого горя не бывает.