Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Расследования нет. Требую вернуть одежду». Навальный просит вернуть ему вещи, уверяя, что в Германию его отправили «абсолютно голого»

26295
Вернуться к публикации
Комментарии125
Все дискуссии
Yksy21 Сен 2020 в 14:34

В реанимационных отделениях люди в своей одежде не лежат. Так что сняли ее задолго до отправки.

sektor721 Сен 2020 в 14:37

Здоровья больному.
Одежда в Омске. Вернуться можно и забрать самостоятельно либо через доверенное лицо.

firma21 Сен 2020 в 14:40

Как все помнят, новичком по уверениям немецкой разведки? были пропитаны его трусы и рукава рубахи. Нобелевский номинант перепутал адресата.

"...мы отдали Навального в Германию без «Новичка», а там он оказался с «Новичком» (посыпали, наверное)»..."

А почему бы и нет?

Свифт21 Сен 2020 в 14:48

.... несколько дней назад жаловался, что слова с трудом вспоминает, накатав при этом пространный душещипательный спитч, показав явно не страдающего забывчивостью человека .... а тут вообще Остапа понесло. Так где остальные "вещдоки", которые якобы вывезла эта Мата Хари - Певчих ?))) и которые якобы исследовала Германия ..... не ожидали увидеть скан чемодана в СМИ с одной бутылкой ?))) ..... нужно ещё что-то, для посыпания Новичком ?

Свифт21 Сен 2020 в 14:51

"Разберём фото Навального": Эксперт разоблачил "отравление" в восьми пунктах (Cоколовский).

sektor721 Сен 2020 в 14:54

Раздражает всплывающая реклама бриллиантов. То содержанки, то это.

26086059121 Сен 2020 в 14:56

О как, голый, но зато с бутылочкой.

Жора__21 Сен 2020 в 14:57

Буйство прижопинских троллей!

Bobr Dobr21 Сен 2020 в 15:01

Я всегда знал, что Навальный дурак . (чем очень нравился нашим властям)
Но чтоб такой! Самому превратить себя в политический труп, ну а о реальном его западные "друзья" побеспокоятся.
Ибо использовали на 146%.

26212657121 Сен 2020 в 15:02

Алкаш протрезвел. Гадость какая. Теперь он изжил себя и для большинства подавляющего любителей либерастов.

Kotov21 Сен 2020 в 15:06

Очень странно) а где же "труселя навального" ? на которых как и на бутылке был обнаружен этот новичок, если его голого эвакуировали в Германию?)

Olen21 Сен 2020 в 15:16

Кто спёр труселя?
Признавайтесь немедленно! Они же Новичком испачканы, о-о-о (

Pilat21 Сен 2020 в 15:25

Я уж не говорю о том, что если бы новичок был на труселях, которые с него сняли, то в больничке сейчас была бы куча трупов.
Но их нет.
Интересно, что все их откровения последних дней, только еще больше их разоблачают.
Им бы набрать в рот воды ( чистой) и молчать, ждать пока за них меркель с дружками все сделают. Но онЕ молчать не могут, как и головой работать, она у них для других целей, голова эта.
И вот сами себе нагадили, да так, что уже не вывернутся.

Павел Павлов21 Сен 2020 в 15:26

Особенно любопытно после новостей почитать кремлеботов -дрищей,чем больше новость о том,что сейчас нами правят воры,случайные люди узурпирующие власть жестко кроваво и грязно,тем больше визга ботов.

кто-то страшный21 Сен 2020 в 15:27

Прорыв канализации в комментах подтверждает истерические настроения известно где, и это хорошо. Зря стараетесь, болезные, только подозрения закрепляете.

VF81221 Сен 2020 в 15:58

Это уже все на фарс откровенный смахивает.

f0ntan21 Сен 2020 в 15:59

Голый король

Доверчивый_5e4ce296a090021 Сен 2020 в 16:00

Руками своих ботов пригожин пишет явку с повинной.
Леше здоровья и удачи в борьбе с чекистской нечистью!

dddmmm21 Сен 2020 в 16:32

Хаха, фирменный пуховичок уже носит какой-нибудь омский ментярка

26055148121 Сен 2020 в 17:14

10 к 1 вещи ему не вернут. Они уже утилизированы так как там могли остаться следы яда !

SERGEY11121 Сен 2020 в 17:25

Пускай Мафа Певчих сгоняет за труселями - она точно знает какие нужно взять .

VF81221 Сен 2020 в 17:58

Интересно, а телка, которая с ним в номере была, куда делась?

vitor21 Сен 2020 в 18:32

Так ведь уже нашли немцы на трусах "Новичок", с этого и начались их "расследования". А Навальный пишет, что летел голым. Чьи трусы немцы тогда обнюхивали?

yar_5e4cc335310b621 Сен 2020 в 19:36

После прочтения этой горы говнокомментариев, становится понятно, что это страна обречена. Здесь ни человеческого сочувствия, ни здравого смысла нет. Вернее они исчезающе малы. И в свете этого, если ты не боец, коих мало, то самым здравым решением является свалить из этого дурдома. Ибо жизнь она одна, и тратить ее и рисковать будущем своих детей занятие малопродуктивное.
В мире есть не мало мест, где можно попробовать начать жизнь с нуля.ИМХО.

VF81221 Сен 2020 в 20:49

Отдайте Олеше штаны!!!

Pilat21 Сен 2020 в 21:01

Спасибо форумчане.
Как говорят на зоне - от души! :-)))
Повеселили.

Nautis21 Сен 2020 в 22:55

Сколько яду вылили в комментариях на Олешу, ему теперь никакой старичок не страшен!...
Пусть верстается взад за своим исподним, клоун...

Strelets 7721 Сен 2020 в 23:19

Сколько же дурацких выступлений на этой ветке! Как про Навального так сразу все черти выползают)

Wert21 Сен 2020 в 23:44

Растащили последователи его шматье на сувениры .

baddanZer22 Сен 2020 в 15:16

Томск. Всё утро люди несут вещи в местное отделение штаба Навального. Одна бабушка целый мешок привезла на тележке: "Вот, для Лёшеньки. Тут штаны, куртка, носки, рубашки. От деда остались". Половина штаба не смогла сдержать слёз. Чужого горя не бывает.

Вернуться к публикации
close