Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Рост заболеваемости коронавирусом связан с традиционной эпидемией. Заново вводить ограничения не требуется

14672
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Yksy21 Сен 2020 в 14:38

А сколько мне народу мамой клялись что 20 прям с утра все снова закроют, и документы они видели и источники в правительстве подтвердили....

26323757121 Сен 2020 в 14:59

А почему никто не задается простым, казалось бы вопросом: с какого это рожна глава независимого Российского ведомства ДОКЛАДЫВАЕТ какому-то перцу из Европейского регионального бюро ВОЗ? Кто в доме хозяин - человек или тараканы?

житель города П.21 Сен 2020 в 15:25

Я чую какое то нарушение логики рассуждений... Рост заболеваемости КОВИД снова стали фиксировать. Одновременно, как я понимаю, стали фиксировать рост заболеваемости других сезонных заболеваний. Но другие сезонные заболевания не так критичны по последствиям как КОВИД. Если есть рост КОВИД - надо с этим ростом бороться.. Но мы не будем бороться, т.к.... ?????? Ну не выстраивается...

Алекс9921 Сен 2020 в 15:40

И правильно: не можешь справиться с проблемой — делай вид, что ее не существует. Отличная, действенная политика — это вам любой страус подтвердит.

22ilves21 Сен 2020 в 16:04

Короноистероиды негодуют.

Матвеевна21 Сен 2020 в 16:09

Уже писала, ощущение что в Питере некий эксперимент - что будет, если пустить все на самотек. Самое противное, что эксперимент в том числе на детях. Я даже понимаю, что большинство согласно участвовать в этом эксперименте, ибо боятся дистанционки больше вируса. Но дайте возможность не участвовать в эксперименте тем, кто не хочет экспериментировать на своих детях. Не надо ДО, не надо никаких дополнительных трудозатрат от учителей. Просто разрешите не ходить в школу без справки от врача тем, кто не хочет рисковать здоровьем своих детей. Сейчас такой возможности в Питере нет, - можно уйти на СО, но при этом забираешь доки из школы. Вот разрешите просто не ходить в школу, приходя исключительно на контрольные. От учителя не требуется высылать дз, проверять его, его нагрузка не увеличится. От него требуется толькот проверять контрольные, так он и так бы их проверял, если бы ребенок ходил в школу. Вот почему это не разрешают, кому от этого хуже то?

Verun21 Сен 2020 в 17:33

ща таблеточками за 12 тыщ закинемся и вообще грипп не проскочит, не то что это ваш коронавирус.

Вернуться к публикации
close