Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Шло третье десятилетие XXI века, а управленцы госкорпораций так и не научились тырить деньги на хитроумных схемах. Оскарыч, красть на ребрендинге - это примитивно. Где полет фантазии? На словах: бигдата, блокчейн, интернет вещей, экосистема, а на деле просто тырим из $300 млн. ребрендинговых затрат то, чо неприколочено.
Это с какой стороны посмотреть, грандиозно много можно деньжат списать под такую инновацию. Почем за новые логотипчики отдали??
Какой ребрендинг, ученик средней школы, чей-то сын-дочь на троечку зачет сдал...Не пропадать же "добру",
После нескольких принудительных отъемов средств гражлан, данный банк должен ребрендирован в SperBank. От глагола спереть-стащить, украсть.
регистрация логотипа не означает что повально сейчас бросятся менять все вывески по стране и за ее пределами. еще ничего не объявили, а народ уже выводы сделал и всё подсчитал))
Заводим 6 шесть лямов в Сбер , меняем реквизиты и оттуда переводим несколькими траншами на кипрские счета . Делаем би-валютную корзину, потом опять меняем реквизиты и делаем перевод уже в Спер . Оттуда уже как физическое лицо диверсифицируем вся сумму в трех равных долях . Все - шесть лямов отмыты .
ИМХО, стало лучше. Греф и правда ведет эту совдепскую махину в правильном направлении.
(Кто истерит "сколько народных денег на это потратили..?" - примерно столько-же, сколько на недавнее изменение логотипа Nissan - т.е. ни сколько. Просто коммерческая структура, исходя из концепции своего развития, поменяла визуал. На свои деньги поменяла.)
пусть честную приставку спереди поставят, чтобы люди знали, во что они могут вляпаться, связавшись с ними.... не пользуюсь услугами этой конторы и вам не советую =))))