Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Запрещается использование на территории РФ протоколов шифрования». Минцифра представила поправки о «маскирующих протоколах»

15612
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Kot Piter21 Сен 2020 в 17:21

Начинают готовиться к 24 году! =DDD

мухомор21 Сен 2020 в 17:32

Великий русский файрвол, он же Чебурнет на низком старте.
Спецы твердят, что всё это ерунда и ни к чему реальному эта возня не приведёт. Всё равно им придётся рубить иностранные аплинки и физически изолировать рунет от всех. Тогда Чебурнет и заработает как задумывалось.

Чёрт Опасный21 Сен 2020 в 17:46

Очередной попил, не более того.

Владислав М21 Сен 2020 в 17:51

Может просто обязать всех сразу отсылать копию всего своего контента сразу на сервер КГБ? Чего мелочиться-то?

Alex00021 Сен 2020 в 18:37

"влечет приостановление функционирования Интернет-ресурса"

Примерно так же как с Телеграмом. Сначала заблокируют половину интернета, потом одумаются. Подстраиваться под этих деятелей в адекватной части мира никто не будет.

OldObyvatel21 Сен 2020 в 18:54

Идиоты, а свой червонец в день имеют. Как же много в стране советской глупых диких крокодилов.

тат2007amg21 Сен 2020 в 20:24

Сколько же ибдешников (бездельников) в стране- никакой бюджет не выдержит..

Piter Russo21 Сен 2020 в 22:48

Законы пишутся людьми которые ничего не понимают в предмете, технологии который хотят ограничить.

26064292121 Сен 2020 в 23:09

"...настроение Визгуна резко изменилось. Он замолчал и подозрительно огляделся, прежде чем снова начать речь.

До него дошли, сказал он, те глупые и злобные слухи, которые распространялись во время отъезда Боксера. Кое-кто обратил внимание, что на фургоне, отвозившем Боксера, было написано «Скотобойня» и с неоправданной поспешностью сделал вывод, что Боксера отправляют к живодеру. Просто невероятно, сказал Визгун, что среди нас могут быть такие легковерные паникеры. Неужели, — вскричал он, вертя хвостиком и суетясь из стороны в сторону, — неужели они разбираются в делах лучше их обожаемого вождя, товарища Наполеона?"

ДЖ. ОРУЭЛЛ
СКОТНЫЙ ДВОР

USSR_forever21 Сен 2020 в 23:27

ещё немного, и Совок-2 без интернета гарантирован.... Ну может хоть Беларусь-2 посмотрим.... из окон...

Мужской Взгляд22 Сен 2020 в 01:17

Стрелять в людей нельзя, а рот закрыть охота.

lion40522 Сен 2020 в 02:32

Как же в России любят бороться с симптомами, а не с заболеванием...

Fantast22 Сен 2020 в 09:28

"..Я другой такой страны не знаю,
Где так вольно дышит человек!"

26342150122 Сен 2020 в 10:34

надо минцифру запретить

26342150122 Сен 2020 в 10:38

снять запреты на торент и сайты освободить

Meatshield23 Сен 2020 в 14:32

Бесполезно это всё. Начнут использовать п2п и хоть треснут пусть.

Вернуться к публикации
close