Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Генпрокуратура России просит у Германии возможности опросить Навального

21 сентября 2020, 18:16
21 сентября 2020, 18:27
Главное противопоказание - отсутствие открытого уголовного дела, в рамках которого бы осуществлялось мероприятие.
21 сентября 2020, 19:45
Так то опрос, а не допрос. Тем более, что опрос можно и по тилипону провести. Вон, вцЫом ведь проводит.
21 сентября 2020, 22:02
не буди лиха, пока оно тихо! Дело возбудят, да только навальнята вряд ли будут рады, так как под следствием окажется все окружение Олеши и может выяснится что именно они его и траванули
22 сентября 2020, 00:14
21 сентября 2020, 22:02
не буди лиха, пока оно тихо! Дело возбудят, да только навальнята вряд ли будут рады, так как под следствием окажется все окружение Олеши и может выяснится что именно они его и траванули
Скорее на них попытаются всё повесить. У нас же стремятся не раскрыть преступление, а закрыть дело, обвинив того, кого удобно.
21 сентября 2020, 18:55
А смысл его в Германии опрашивать? Несгибаемый Алексей недавно заявил, что собирается вернуться в РФ. Вернётся - опросите.
21 сентября 2020, 19:47
"Провести следственные действия" - а что, разве уже следствие ведется? Тут парой новостей выше сказано, что нет никакого следствия, только опросы разные.
21 сентября 2020, 23:26
Курам на смех - жалкое подобие того, что сами ни при чём, хотя откуда ноги растут все знают =)))
21 сентября 2020, 18:42
Одежду верните, олухи, а уж потом спрашивайте. Ведь на одежде следов ОВ не обнаружилось, как и в здоровеньком Навальном, которого передали немцам, а они его отравили. Фашисты проклятые. Назло вам достроим СП-2 и построим СП-3, СП-4...
21 сентября 2020, 19:15
И что ж мы по ним пустим?А пустим мы по ним,конечно...новичков—старых,новых,улучшенных))
21 сентября 2020, 18:23
"При отсутствии противопоказаний прошу провести опрос А.А. Навального в целях прояснения следующих вопросов..." Дайте-ка угадаю. Никто им не даст его опросить. Тут же найдутся какие-нибудь противопоказания.
21 сентября 2020, 18:34
Я спросил у ясеня,я спросил у тополя...
21 сентября 2020, 18:33
Так а чего опрашивать то хотят? Официальная позиция России - его не травили и яда не нашли. Уголовного дела нет. От показаний Навального дело не возбудится - он же явно не знал, что его отравили. Иначе бы, наверное, сам в больницу помчался, а не на самолет... В итоге так и напишут: "Гражданин Навальный факта отравления себя не видел, документально не зафиксировал, причину потери сознания и недомогания знает только со слов немецких врачей". И сделают вывод - ничего не было, раз даже сам отравленный ничего не видел. Будет дело уголовное, тогда стоит и показания давать.
21 сентября 2020, 18:57
Печалька.... Путерашка это не СССР..... того боялись....