Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Верховный суд ликвидировал «Россию будущего», из-за которой не зарегистрировали одноимённую партию Навального

11444
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
VKuser5462861821 Сен 2020 в 20:19

Сами делают когда надо, сами ликвидируют, когда надо -жизнь прекрасна...

blackcatwhitecat21 Сен 2020 в 20:24

"Верховный суд ликвидировал «Россию будущего»" - звучит символично, именно этим они и занимаются.

26055148121 Сен 2020 в 20:27

Страна чудес...

Sibir_5e4d67bbb7aea21 Сен 2020 в 20:41

А потом эти клоуны от власти удивляются почему у навального растет число сторонников...

Local21 Сен 2020 в 20:49

Опережать врага во всём, таков девиз власти.
Решение о ликвидации карманной партии это желание показать,что Навальному готовы разрешить регистрацию под этим названием.
Если бы не последние события,так никто бы и не вспомнил,как выполняли запрет.

Урус-Баши21 Сен 2020 в 21:12

Что этм хотели сказать. Россию будущего нужно ликвидировать, поскольку будущего нет? Кто лидер этой якобы партии. Подержите его за руки, пока я накоплю плевок из самой глубины моей плевательной системы, чтобы плюнуть ему в лицо, да так, чтобы захлебнулся!

Kotov21 Сен 2020 в 21:56

Закрыли партию с одноименным названием чтобы Олеша мог свою зарегать) И у кого то еще есть сомнения, что наваленный это современный Азеф?

26064292121 Сен 2020 в 23:38

"Не успели обыватели оглянуться, как из экипажа выскочил Байбаков, а следом за ним в виду всей толпы оказался точь-в-точь такой же градоначальник, как и тот, который, за минуту перед этим, был привезен в телеге исправником! Глуповцы так и остолбенели.

Голова у этого другого градоначальника была совершенно новая и притом покрытая лаком. Некоторым прозорливым гражданам показалось странным, что большое родимое пятно, бывшее несколько дней тому назад на правой щеке градоначальника, теперь очутилось на левой..."

М. Е. САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН
ИСТОРИЯ ОДНОГО ГОРОДА

OldObyvatel22 Сен 2020 в 07:22

Ну, все! Нет теперь будущего у России. И не надо.
ЕР переименовать в ПР - "Прошлую Россию" и вернуть дворянство, как завещал великий Патрушев.
Да, и еще переименовать картину Репина "Иван Грозный убивает своего сына" в "Иван Грозный утешает своего сына" в связи с изменившейся международной обстановкой и вновь открытыми обстоятельствами. Историческую правду не отдадим на поругание либералам!

Вернуться к публикации
close