Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Угрожали переломать ноги и выкинуть в Финский залив». После новости об уголовном деле о свалке в Угольной гавани произошел конфликт

19576
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Vladim_5e4cdd128595821 Сен 2020 в 23:07

На самом деле надо было сразу еще жалобу еще в прокуратуру Санкт-Петербурга написать на бездействие полицейских на угрозу жизни гражданину. Угрожал - угрожал. Полицейский слышал - слышал. Ничего не сделал - не сделал. Плохо что видео не снимали.

Kot Piter21 Сен 2020 в 23:33

Уровень безграмотности стал зашкаливать. Уже не всегда можно понять смысл написанного! =О

"Сотрудники полиции перекрыли проезд, пояснив, что ждут дежурного полицейского»"

Это как? Что-то сложно понять.

"...«Я тебе ноги переломаю, выкину в Финский залив, и никто тебя не найдет». Я попросила сотрудников полиции зафиксировать факт угрозы, на что правоохранитель сказал этому мужчине прекратить балаган»"

Это у нас называется теперь "балаган"? А если также подойти к менту и ему так сказать?

Во общем когда убьют, тогда и приходите. Из той же серии.

почти бросил..)22 Сен 2020 в 01:17

А вот я не шутил про возвращение в 90-е, ни капельки не шутил! ) У мну дело было так: я "пришёл" из Армии Советской в 1988-ом году и увидел.. - Совсем Другую Страну! Прошёлся с будущей женой (о женитьбе, как таковой, вообще тогда ещё не знал, как об институте организации отношений, есть - Любовь, а что дальше.. - какая разница! Ну, такой детский я был, Любви - вполне для меня и моего Мира было достаточно), по Невскому (ну честно, до сих пор не понимаю и, не пытаюсь понять, что женщин туда притягивает, это - аномалия какая-то!)) и увидел.. - Страну Возможностей! Дальше - проще: пришёл домой, плакатным (широким)) пером написал.. "Ленинград-Фото", на следующий день с будущей женой-одноклассницей, к слову)) пошли гулять, где обычно и гуляли, я её нафоткал, распечатал ночью 24 на 30, и.. со следующего дня мы зарабатывали.. 100 (сто) Советских Рублей в День! Это было лето, на фотографирование милых Гостей Ленинграда у достопримечательностей уходило часа 3-4,

почти бросил..)22 Сен 2020 в 01:48

дальше мы шли кушать эти.. ужасные советские шашлыки, не жующиеся, но - с горчицей и.. но - они были.. - с Огня, а это - чуток как-то завораживало и, действительно помню - придавало Статуса, так как стоило это не дёшево, и нормальный человек этого бы себе не допустил, млин, с одной стороны, я уже пьян, с другой.. - к чему всё это?! А к тому, наверное, что в какой-то момент (примерно, день на пятый), ко мне подошли.. Пётр Первый с Екатериной (около Кронверкского Моста) и, сказали примерно следующее, - если мы тебя ещё хоть раз здесь увидим, тебя больше не увидит никто и никогда! ) Примерно в те же дни, ко мне подходил милиционер из Артиллерийского Музея, он был ко мне лоялен: покажи лицензию) Я спросил: а что это такое?) Он честно сказал, что мне - в Исполком Петроградского любимого района) Я честно туда пришёл, мне сказали - Худсовет тут решает! ) Отдал им фотки, буквально сразу: ХудСовет одобрил, платите 800 рублей в месяц, фотографируйте - где угодно! )) 50 рублей стипендия, понятно)

Ironiya22 Сен 2020 в 02:05

Площадь свалки 26 (прописью - Двадцать шесть) квадратных метров? Интересно, как на такой площади поместились три (!!!) самосвала и экскаватор?

26055148122 Сен 2020 в 07:00

Наивно было бы полагать что с этой свалки не кормится "кто то" из районной администрации, а полиционерам ссориться с ними не с руки.

meditate22 Сен 2020 в 07:11

Молодец баба. Хоть кто то что то делает реальное. Защищает природу от зверьков- которые хотят на нашей природе заработать. Пока мы на диване кнопки и буквы нажимаем кнопку на гаджетах.

dragvs22 Сен 2020 в 08:08

Если бы это были школьники на мирном митинге - их бы уже скрутил ОМОН, всех бы развезли по камерам, выписывали бы аресты и крупные штрафы. Власть в России на всех уровнях захвачена самыми настоящими бандитами. Уверен что этой свалке ничего не будет, кавказцы в этом тоже полностью уверены.

Alesha22 Сен 2020 в 09:13

Внимание вопрос?! А что такое Комитет по природопользованию? Зачем он существует?

Зmeika22 Сен 2020 в 12:04

Ну что, ПравоОхранители.. Ваш выход!!! Покажите же, на чьей стороне сила! Или у нас, как в Белоруссии, женщины должны "решать" серьезные вопросы? А вы спрячетесь за юбку?

Вернуться к публикации
close