Я бы учредил Орден Почетного Парковщика. Ибо ни за один из данных случаев, даже освещаемых Фонтанкой, Михаил так и не извинился. Близость к "телу" порождает безнаказанность. И при всем уважении к нему, как к артисту, как к человеку он потерял у меня уважение.
Считают, что Вкусняшки делят.., смешные(!), - куда им столько льгот? С позором обесценивают любую Награду! Методично обесценивают, просто - монетизируют! ) Глупые но.. - богатые! )))
Насрать, что за фантики или бусы, этим "людям исскуства" на попу вешают, они же как папуасы, лишь бы блестело. "Ветераны" тоже Орденами Победы не гнушаются, "почетных консулов Армении" и прочих Гондурасов у парламента СПб не счесть. А Боярский хотя бы честно сказал, что он о нас думает....
Почётный мушкетёр, который падает в обморок во время прививки от гриппа, скоморох, который позволяет себе нарушать правила дорожного движения со словами "Мне насрать на вас", существо, которое за свою жизнь не сделало ничего нужного и полезного и занималось только фиглярством на сцене - и это существо награждается орденом!? И это существо выставляется как пример для подражания?!
Дедушка М. Боярского, священнослужитель, отвечал на упреки в сотрудничестве с ВЧК: "«Александр Невский тоже в Орду ездил. Надо было ему – и ездил. И мы: надо нам – вот мы и бегаем!». Внук его получает из рук Первого чекиста орден, ну а сын, видный единоросс, наверное, рано или поздно станет Героем России. Так из поколения в поколение куется благосостояние семьи Боярских.
Видел я как этот "кавалер", припарковав машину поперек выезда из двора, устроил в Макдаке разборку на кассе, т.к. ему в наборе Хеппи Мил попалась повторяющаяся игрушка.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
773мм 78%Михаил Боярский стал кавалером ордена Почета