Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Михаил Боярский стал кавалером ордена Почета

21 сентября 2020, 23:44
21 сентября 2020, 23:52
Он когда на награждение приехал, на тротуаре запарковался или пешеходном переходе?
21 сентября 2020, 23:56
там другие "кавалеры" уже стояли. А Михаил Сергеевич, словно д'Артаньян на смешной лошадке, запер выезд с заднего хода.
22 сентября 2020, 00:03
Теперь парковаться можно и посреди дороги))
22 сентября 2020, 00:27
К чему здесь про потерю сознания? я понимаю еще про парковку бы упомянули
22 сентября 2020, 00:46
К юбилею наградили за непонятные заслуги, как во времена совка?
22 сентября 2020, 10:45
Я бы учредил Орден Почетного Парковщика. Ибо ни за один из данных случаев, даже освещаемых Фонтанкой, Михаил так и не извинился. Близость к "телу" порождает безнаказанность. И при всем уважении к нему, как к артисту, как к человеку он потерял у меня уважение.
21 сентября 2020, 23:47
Чиновники: "Михаил Боярский, мы рады сообщить Вам, что Вы награждаетесь орденов бла-бла-бла" Михаил Боярский: "Мне насрать!"
22 сентября 2020, 00:03
Почетный обсиральщик..
21 сентября 2020, 23:53
Выдохся Миша - пустота.
22 сентября 2020, 00:00
тьфу...
22 сентября 2020, 00:17
За парковку и мужество при уколе
22 сентября 2020, 00:34
Считают, что Вкусняшки делят.., смешные(!), - куда им столько льгот? С позором обесценивают любую Награду! Методично обесценивают, просто - монетизируют! ) Глупые но.. - богатые! )))
22 сентября 2020, 06:21
Потертое седло видно наскрипело больше обычного...
22 сентября 2020, 06:31
Старикам - везде у нас почет...
22 сентября 2020, 07:07
Странно, что про орден Парковки ещё комментариев не было.
22 сентября 2020, 07:12
Да уж, воистину при путине обесценились гос награды и звание героя россии
22 сентября 2020, 08:01
Орден почётного хамла с подвязками.
22 сентября 2020, 08:05
Мерзкий типок, как и его семейка
22 сентября 2020, 08:52
Насрать, что за фантики или бусы, этим "людям исскуства" на попу вешают, они же как папуасы, лишь бы блестело. "Ветераны" тоже Орденами Победы не гнушаются, "почетных консулов Армении" и прочих Гондурасов у парламента СПб не счесть. А Боярский хотя бы честно сказал, что он о нас думает....
22 сентября 2020, 09:20
Почётный мушкетёр, который падает в обморок во время прививки от гриппа, скоморох, который позволяет себе нарушать правила дорожного движения со словами "Мне насрать на вас", существо, которое за свою жизнь не сделало ничего нужного и полезного и занималось только фиглярством на сцене - и это существо награждается орденом!? И это существо выставляется как пример для подражания?!
22 сентября 2020, 10:14
Дедушка М. Боярского, священнослужитель, отвечал на упреки в сотрудничестве с ВЧК: "«Александр Невский тоже в Орду ездил. Надо было ему – и ездил. И мы: надо нам – вот мы и бегаем!». Внук его получает из рук Первого чекиста орден, ну а сын, видный единоросс, наверное, рано или поздно станет Героем России. Так из поколения в поколение куется благосостояние семьи Боярских.
22 сентября 2020, 10:23
Видел я как этот "кавалер", припарковав машину поперек выезда из двора, устроил в Макдаке разборку на кассе, т.к. ему в наборе Хеппи Мил попалась повторяющаяся игрушка.
22 сентября 2020, 10:39
Михаил! Поздравляем с наградой! Здоровья и творческих успехов!