Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Во Всеволожске мужчина, удерживавший женщину в заложниках, убегал под веществами от спецназа с 10 этажа

20429
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
26323757122 Сен 2020 в 09:27

"Убегал .... от спецназа с 10 этажа". Почему спецназ подразделяется по этажам? Этот спецназ предназначен для работы на 10 этаже? Или все бойцы этого спецназа живут на 10 этаже? Где учились русскому языку эти журналисты?

Вот сожительствуешь с гражданином узбекистана, сожительствуешь...
Главное, вроде всё же нормально было, а потом бац!

enigma11122 Сен 2020 в 10:02

Совсем себя не уважают, что за женщины?!!! Тащат\пускают к себе квартиру кого попало, потом помощи просят. Думают не головой, а другим местом; сейчас синяки замажет, раны залижет и побежит вызволять "любимого". Нисколько не жалко таких.

yaprotiv22 Сен 2020 в 10:08

как скучно я живу - ни спецназа, ни недельных воплей о помощи, ни истязающего сожителя из Узбекистана

Vikilein22 Сен 2020 в 11:00

Если соседи слышали крики о помощи "уже несколько дней", почему они только прошлой ночью полицию вызвали? Потому что им шум спать помешал? А до этого всем было наплевать на крики о помощи?

USSR_forever22 Сен 2020 в 12:31

спасибо бойцам спецназа... если бы не их трос, чел бы уже отошёл бы на тот свет... а так есть ещё шанс остаться человеком..

26342502122 Сен 2020 в 13:49

Вообще, в Санкт-Петербурге полиция очень быстро реагирует за заявления об угрозах жизни, в отличие от полиции Всеволожской....
Конечно, в данном инциденте они сделали всё, что могли в эту ночь, но.... заявление было подано ранее!!!!, и можно было предпринять определенные действия по розыску этого человека и предотвращению произошедшего.
Именно бездействие нашей чудесной полиции и способствует тому, что такие люди ничего не боятся, спокойно продолжают нападать, бить, резать и т.д. Многие уже слышали в ответ на вызов "вот убьют, тогда и вызывайте"...

26037778122 Сен 2020 в 15:55

Ничуть не удивлена. Доктора Сотникова это южный, на сколько мне известно. И в доме этом я, русская женщина , без вредных привычек несколько раз пыталась снять жилье. И каждый раз слышала - нам с детьми не надо жильцов.
Ну , с детьми не надо так живите с узбеками. А Всеволожские риелтеры это треш. Бабки базарные, грубы, наглые, врут. Выглядят как циганки , которые с тележками ходят, но это то ладно. Говоришь четко - без курящих хозяев и без мужиков. Дак делают вид что не расслышали и показывают гадюшники какие то с уголовниками.

Вернуться к публикации
close