Сейчас
+2˚C
Пробки
8/10
Странно. Переход регулируемый, а все машины двигаются. Либо все злостно нарушают, либо нехрен на запрещающий проезжую переходить.
Откуда столько чайников на дорогах, не понимаю. Ну видишь же ты что ряд приостанавливается, дажн два, мозги где у этих водятлов, куда летишь?
Сам себе злобный Буратино... Остановил один ряд, куда торопиться - останови следующий и иди, так нет - "я прав, и железо не нанесет мне вреда!" :) Вот теперь пусть врачу рассказывает, что он был прав...
Судя по походке 20-летнего мужчины, он был, мягко говоря, немного пьян, пошел на красный свет и нашёл то, что искал. Жалко водителя Форда, теперь побегает с этим геморроем.
Если даже пешеход и был пьян, а это водятел был трезв, то зачем на пешеходном переходе наехал на человека? За руль сел - значит стал управлять опасным орудием для человека, умей пользоваться или не садись за руль. Люди разные бывают и ходят по переходам.
Два синяка ночью переходили дорогу, тормозя машины. Закон Дарвина никто не отменял
обнаглевшие вкрай бухонавты... такие паркуются вторым рядом, сами ездят на красный и т.д. и т.п.
Лет на 8 закрывать надо за такое, выглядит как намеренная попытка убийства, общеопасным способом.
Ну как , видел что переход? Если нет то тогда отдай права навсегда.
Если видел, куда гнал?
Всем, кто осуждает: у вас у самих в 20 лет не бывало, чтобы выпили лишку и шалили? В данном случае закончилась печально. Не считаю, что про парня по видео можно сказать, что он плохой человек. Человек выпил, начудил, финал печальный.
там зебра без светофора через боковой проезд, они видимо посчитали что и Московский смогут перейти
пьяные, судя по телодвижениям... чувство опасности притуплено, на красный свет... дождь... оказались неожиданностью..
водителю урок - если другие притормаживают, значит что-то впереди случилось, притормози сам...
пешеходу урок - в реальности машина бьет больно...