Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Не за что привлечь». Беглов предложил усилить наказание за прогулки по крышам после гибели пары на улице Рубинштейна

15143
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
михаил.ру22 Сен 2020 в 15:23

И крыши запретите и прогулки.

Fagotin22 Сен 2020 в 15:24

"...надо усилить ответственность за незаконный взлом чердачных дверей, незаконное проникновение ... — отметил губернатор"

"...Как пара выбралась на крышу, остается загадкой: вскрытий и проникновений в чердачные помещения не выявлено..."

Бы-гы-гы

Yelda22 Сен 2020 в 15:31

Люди с крыши прыгают не потому что чердаки открыты. Люди прыгают из-за очень тупых людей во власти, которую невозможно сменить.

мухомор22 Сен 2020 в 15:33

надо усилить ответственность за незаконный взлом чердачных дверей
===
так и представляю, как участковый с мигалкой прилетает на вызов о взломе такой двери.
г-н Беглов 'Улицы разбитых фонарей' насмотрелся.
за 15 лет я раз 10 гонял руферов над своей квартирой. Раза 3 или 4 для особо непонятливых в ход шёл газовый баллон. После этого вызывал пилицию, что бы подстраховаться. Ни разу никто не приехал. Один раз на следущий день перезвонил кто-то не представившись и спросил что случилось. ЛОЛ.

26178281122 Сен 2020 в 15:33

Остаются прогулки по подвалам . Наверное тоже романтично .

Fjfef22 Сен 2020 в 15:41

Да потомучто всем плевать на открытые чердаки. По нашей крыше в выходные дни человек 50 проходит. Каждые два часа днём. Сколько раз звонили в ЖКС никакого толку. Приходил аж сам главный инженер)). По его словам « у него всё закрыто». А когда видео показываешь легенда меняется на « я не знаю как они туда проходят».. Милиция сказала - мы за ними бегать не можем по крышам, но посмотрим где они ходят. Всё))).

iphonedimona22 Сен 2020 в 16:06

"Ужесточение наказания" это стандартная и универсальная мера для решения любых вопросов руководителями в РФ. Придумать что-то другое у них просто ума не хватает.

gencon22 Сен 2020 в 16:43

Беглов применяет практику США на России. Только он забывает, что сам нелегитимен. В США работал бы курьером в строительной компании

teodor22 Сен 2020 в 18:21

Лучше бы город отмыл от объявлений и графитти!

Wm_destroy22 Сен 2020 в 18:36

Интересно, а если кто-то кому-то голову топором проломит? Запретим топоры? (не говорю уже о набирающих популярность у автотуристов бензопилах! Вот жуть то где!).

suba5622 Сен 2020 в 18:46

Может отработкой крыши попробовать от руферов обрызгивать?

VKuser16072138522 Сен 2020 в 18:53

Это становится трендом власти: в любой проблеме сетуй на неработающие законы и... принимай новые. Они тоже не будут работать, но надо же чем-то заняться.

VictorW22 Сен 2020 в 18:54

Грозный какой то "наш" усатый! Осеннее обострение, по видимому.

Andrey Khitrov22 Сен 2020 в 20:22

У каждой "аварии" есть имя , фамилия и отчество. Сколько можно зарабатывтт на жизни людей ? Только что все восхищались гениальным проектом КГИОП "Открытый город", с предложением открыть крыши для туристов. ( в УК РФ предусмотрена ответственность за подстрекательство). Осенью 2018 сташной смертью погибли молодые люди в Кафе "Типичный Питер " на Измайловском 20. Судят диспетчера ТеплоСети. Несмотря на трагедию , КГИОП маниакально продолжает согласовывать углубление подвальных помещений под видом выемки культурного слоя и перенос ттуб отопления под новый пол. Должно произойти массовое отравление сурогатом в " авторском баре" , чтобы "страх победил жадность" ?

почти бросил..)23 Сен 2020 в 00:40

Дайте людям просто нормально дышать, тогда им не придётся искать и нарушать.. Запреты! Нарушая и.. собственную Безопасность.. Милый.., скажем, товарищ Губернатор, - уволься, найди в себе силы, прислушайся к мнению.. жителей Города! По крышам.., как и по земле, - ходить опасно, тут важно понимать.., а мы не рождаемся с этим пониманием, Мир - опасен, для этого и есть - родители, которые хоть в какой-то мере могут "новоиспечённому" Гражданину Мира, подсказать, направить, если так не получится, была в СССР - подстраховка, Воспитатели и Учителя.. К чему бы я всё это? Получается, что к тому, что всё лучшее, что было в СССР - разрушено, всё Худшее - вполне Сегодня Реально и.. - Выгодно Совершенно Определённым "Лицам"! И они в.. - России! Запад - потом, можно тысячи раз развивать темы внешней угрозы, Угроза - Здесь! Имя я называть не буду) (это не гаджет!)))

Вернуться к публикации
close