Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пропавшего под Петербургом ребенка нашли спустя три месяца. Мальчика вернули матери

22 сентября 2020, 21:09
22 сентября 2020, 22:07
Отцу - лучи поддержки и пожелание в следующий раз готовиться получше.
22 сентября 2020, 23:55
Лучи поддержки в конфликте с женой? И для похищения ребенка? Похищение потому что когда "отец" не отзывается на звонки и сам не дает знать о том где он с ребенком это похищение! Или лучи поддержки в воспитании сыночка который спустя 10 лет прирежет обоих родителей за их идиотизм? А может вам самому себе таких лучей нажелать?))
22 сентября 2020, 22:29
Не пропавшего, а уехавшего с отцом! Бабы - дуры. В основном. )
22 сентября 2020, 22:34
Как и мужики - козлы, в основном. Так и живёте
23 сентября 2020, 08:01
22 сентября 2020, 22:34
Как и мужики - козлы, в основном. Так и живёте
Вот такие семейные конфликты чаще всего исходят от женщин. Сначала пилят и пилят, не так летишь не так свистишь (а главное мало зарабатываешь) , потом развод и соответствующие проблемы. Стопудово отец не просто так с мальцом уехал. С чего бы ему бежать, если ребенка на целое лето доверили? Может не захотел отдавать ребенка новому хахалю бывшей. И возможно он прав. Мало что ли историй как отчимы издеваются над пасынками.
23 сентября 2020, 09:06
23 сентября 2020, 08:01
Вот такие семейные конфликты чаще всего исходят от женщин. Сначала пилят и пилят, не так летишь не так свистишь (а главное мало зарабатываешь) , потом развод и соответствующие проблемы. Стопудово отец не просто так с мальцом уехал. С чего бы ему бежать, если ребенка на целое лето доверили? Может не захотел отдавать ребенка новому хахалю бывшей. И возможно он прав. Мало что ли историй как отчимы издеваются над пасынками.
Конечно, не просто так. Потому что труха в голове. Он рассчитывал до совершеннолетия прятать мальчика в деревне, не отдавая в школу, не покупая недвижимость, машину, не имея работы, без возможности купить билет на поезд или самолет? Если человек не в состоянии думать о последствиях своих поступков и прогнозировать события, то он, мягко говоря, туповат, а может и психически больной.
22 сентября 2020, 22:17
И заголовок, конечно, прекрасен. "Украденную вещь вернули владельцу".