Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Погоня со стрельбой на Ветеранов: водитель «КИА Рио» выскочил на встречку, ударил машину полиции и выкинул на ходу пассажирку

19444
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
***_55523 Сен 2020 в 10:11

Иностранец. Поди, вражина из Великобритании или США.

kobr23 Сен 2020 в 10:13

Странное у нас в полиции служебное продвижение. В 49 лет и старлей. Помню в армии (еще советской) в 42 года имели право на пенсию выходить по выслуге лет в звании майора...

Litl_m23 Сен 2020 в 10:14

Ну и качество регистратора у ДПС, наверное совместная разработка Роснано с Ростехом

OdinokiyDupri23 Сен 2020 в 10:22

Вот это гонка, сонная какая-то, кто с кем гонялся? Он просто ехал, вез пассажира по маршруту. Ахаааа!

veteran7823 Сен 2020 в 10:39

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха ... ну или отвечающего за кадры в этой таксошарашке.

hal900023 Сен 2020 в 10:43

Надо было в бак палить..

Local23 Сен 2020 в 11:31

Сотрудники молодцы.Обезвредили урода,который мог натворить что угодно.
"Но последует ли достойное наказание для этого недостойного гражданина?"(с)

Gregory23 Сен 2020 в 11:50

Опять Ситимобил. Там поди одни рецидивисты, заблокированные в других сервисах такси.

тат2007amg23 Сен 2020 в 12:21

Завозите исчо, место освободилось - не то поездки вздорожают..

Satakatus23 Сен 2020 в 12:26

Жду, когда нам в очередной раз расскажут, что законопослушные работящие мигранты поднимают с колен Россиюшку. Две трети их приезжают сюда отнюдь не с целью работать. Примерно как герой этой статьи.

2 ударная23 Сен 2020 в 12:40

Чеаек приехал Эрмитаж поглядеть а тут стреляють...

Zloi_prohozhiy23 Сен 2020 в 12:55

Вот это регистратор в 2021 году! А еще более поганые есть?

26178281123 Сен 2020 в 14:28

Ничего ему не будет . Деяспора вмешается накроют полянку и выпустят . Новые хозяева страны. Ужсссс...

0day23 Сен 2020 в 22:35

Да. Молодцы, что остановили. Применение оружия — обосновано.

avtech24 Сен 2020 в 12:09

а почему миграционная служба разрешает таким уродам приезжать, чем вообще эта служба занимается

26386543121 Окт 2020 в 23:50

Здраствуйте дарогие питерцы !согласен свами что он нарушел и нет место для таких уродов на такси. Ну я тоже приежий ни все мигранты как вы думаети одинаковае у всех хватают свои уроды или я неправ?И прошу вас не оскорблядь других приезих они здесь нипричём.

Вернуться к публикации
close