Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Два выстрела в затылок. Эксперт рассказал, как историк Соколов убивал аспирантку Ещенко (фото, видео)

23 сентября 2020, 14:21
23 сентября 2020, 15:12
Винтовка что?! Многозарядная?! То бишь минимум два контрольных выстрела в голову лежащему телу? И, возможно, с перезаряжанием. А потом ещё и разрезал человека?! Как бы меня в жизни бабы не обижали, немыслимо, не могу даже представить, чтоб такое сделать! Любимой женщине счастья желаешь даже, если предала или обламала. Гражданину место в психушке спать 24 часа обклотым или пожизненное. Ату.
23 сентября 2020, 15:47
магазин на 5 патронов.
23 сентября 2020, 17:06
23 сентября 2020, 15:47
магазин на 5 патронов.
да в магазине 5, но после каждого выстрела нужно затвор не просто передергивать, а открывать затвор и досылать патрон, к себе - от себя - выстрел, 3 действия и 4 выстрела, 12 осознанных движений рукой. Выстрелы в разные места, сначала 2 в затылок, потом видимо понял, что кость может смягчить и выстрелил в висок, потом в глаз. Всё это после того как при попытке задушить сломал хрящи гортани. Про аффект может забыть, скорее отягчающее обстоятельство как для сокрытия ранее совершённого преступления, когда понял что отпускать после сломанной шеи уже нельзя. В случае избитой любовницы в Москве 2008 когда он отмазался, там тоже задушил, жертве тогда "повезло" что она потеряла сознание, он наверное почувствовал что довёл до конца, и ещё повезло что ничего ей не сломал, а то мог и не выпустить, а как обещал "закопать на стройке".
23 сентября 2020, 15:09
Ну он так и говорил. Случайно выстрелил. Потом случайно пару контрольных.
23 сентября 2020, 15:15
Дык если ее еще и душили, так это "Бонапарт" в лучших кавалерийских традициях поступил- решил добить, как раненую лошадь
23 сентября 2020, 16:54
Интересно, что у него до сих пор есть преданные фанаты. Эти люди где-то рядом с нами :)
23 сентября 2020, 22:01
уже хочется узнать, что он осужден пожизненно и сидит под надежными запорами