Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Не боятся людей, перегрызают провода автомобилей». Гаражи в Петроградском районе пошли под снос из-за опасных обитателей

12276
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
hal900023 Сен 2020 в 17:08

Зашибись...крысы в гараже..?..наркоманов можно встретить в гаражах..алкашей..крыс там надо поискать ещё..там кошки кругом ..хоть бы причину придумали более реальную

zlopopik23 Сен 2020 в 17:08

«Центр повышения ЭФФЕКТИВНОСТИ использования государственного имущества» - Фонтанке надо бы добавить пропавшее слово в названии организации.

alexadmin23 Сен 2020 в 17:15

мутантом оказался - морду мне набил и кортик отобрал (й)

Агроном аэродрома23 Сен 2020 в 17:16

Хааароший аргумент. На уровне бакланов.

Samal_23 Сен 2020 в 17:17

силами Центра повышения использования государственного имущества.
Формой бы обеспечили нелегальных трудовых мигрантов, которые "силами" и являются. Пилит болгаркой (углошлифовальной машинкой) без использования средств защиты элементарных для работы с данным инструментом, в джинсах и кроссовках из магазина всё за 100...
Прожжёт себе свитерок, наловит окалин в тёмные очи и уронит на ногу отпиленную тяжёлую часть замка. Подозреваю что владельцу данного раб-очего даже лечение не придётся оплачивать ибо в фонде ОМС о существовании оного не в курсе.

Dimitry Antonov23 Сен 2020 в 17:20

Подобная деятельность двух упомянутых организаций никак, по факту, не связана с декларируемым улучшением использования. Только сносят строения и осваивают выделенные на это деньги. На этом всё. Недалеко от моего дома, вместо заключения договоров аренды земельных участков с собственниками гаражей и владельцем торгового павильона, строения просто снесли. Теперь на этом месте яма. Вот и всё улучшение эффективности использования. Рядом - заброшенная котельная, ничего, много лет стоит и никто её не сносит. Возможно, слишком дорого такой снос стоит, столько власти не выделяют.

Sofora23 Сен 2020 в 18:04

Правильно сделали! Пора избавляться от этого пережитка советских времён. Убогие, ржавые, забитые всяким хламом. А жильцы посадят там деревья и будет красота!!

Pilat23 Сен 2020 в 18:15

Так это же ФБК!
Никого не боятся!
Нападают на людей!
Теперь вот и провода начали грызть.

Ref23 Сен 2020 в 19:15

Если использовать площадь детской площадки, уменьшить дворовые проезды. то можно и компактную многоэтажку встроить... Крыски жильцам покажутся очень милыми созданиями.

26055148123 Сен 2020 в 19:26

Улыбнуло, первый раз услышал чтобы единоросов обозвали грызунами.

VKuser483871623 Сен 2020 в 20:08

А на Старой деревне они гранаты в, гаражи подкидывает, а потом их под камеру "находили".... Просто на эту землю они уже нашли покупателя..

Вернуться к публикации
close