Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
хорошо рифмуется с этой новостью
"На строительство хоккейного дворца на месте СКК городской бюджет намерен направить 5 мдрд в 2021 году"
Обнаглели донельзя! Куда деваются эти деньги? За что я плачу , если моему дому 7 лет? Когда будет этот капремонт? Лет через 20? Где гарантии, что эти деньги не украдут?
За приватизированные помещения капитальный ремонт оплачивают собственники,а за помещения в соцнайме должен платить город. Интересно,сколько город заплатил? И в % соотношении.
Надо капитальный ремонт конкретных домов проводить за счёт конкретных собственников в них проживающих, а не всё в кучу. Хотя конечно воровать проще, когда всё в кучу.
Доброе утро. А подскажите, стоит ли ждать лектора в тройке, который нам объяснит, какую ... абстракцию мы спонсируем?
Где же есть предел наглости чиновничьей? Создали себе кормушку, повысили взносы до безобразия, а теперь и вообще жилищный сектор без субсидий оставили? Вот за что бы ни взялись проклятые чиновники кругом один вред и воровство. Придумайте уже где людям денег заработать, а не обобрать их до нитки. Нищета в Петербурге растёт как на дрожжах и всё благодаря всяким чиновничьим "инновациям".
Россия сырьевой предаток запада, страна бензоколонка, все ресурсы все! - на экспорт . С уровнем жизни уже намного ниже ряда других стран из списка. собирают на кап ремонт - которого не будет ) просто абзац
Не, друзья, просто собирать, чтобы потом прикарманить - не тот уровень, они эти деньги.. - вкладывают! И, вкладывают вполне себе выгодно! ЖК "Маленькая франция" строится так себе замечательно, разрушая соседние дома, что просто - Сказка! Такая освободится территория и, - не надо ничего намывать! Подумал бы, что они - уроды, но они - уроды во власти, а это - намного опаснее простых моральных уродов.