Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Под санкции США попали питерские. Кто они и за что?

50745
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
медведь Дмитрий23 Сен 2020 в 23:30

Блин.....остался как не крути только Кот - обормот ))))))))))

lexus23 Сен 2020 в 23:33

"Работайте братья"

Bingo Crosby24 Сен 2020 в 00:19

"Вносить эту компанию в санкционные американским «ястребам» особого смысла нет — 7 сентября «Дайвтехносервис» подал документы на ликвидацию."
"Дайвтехносервис" под санкциями с июня 2018 года. Учите матчасть, авторы.

почти бросил..)24 Сен 2020 в 00:47

Нормально. Логично. Методично. Несекретно. Прямо.. всплыла в голове.. Екатерина Шульман: она не то чтобы советует, но легко рекомендует быть .. хотя бы в курсе.. Российских Законодательных инициатив, да и самих законов..) Я, неверное, оптимист, но то что происходит сейчас "там наверху", - ненормально, нелогично, методично, секретно, аморально, отвратительно, цинично, не имеет будущего, а Лукашенко - реальный тому пример!

вадики24 Сен 2020 в 06:46

Кремлеботы опечалилися скоро деняк у них не станет совсем)))Странно что оне не злорадствуют и не резвятся по этому поводу))))

26055148124 Сен 2020 в 07:51

Петелька вокруг Кремля становится все уже...

BigWad24 Сен 2020 в 09:21

Что-то я уже жутко тоскую по нашему славному железному занавесу... Пора вешать намертво...

VKuser149292124 Сен 2020 в 11:10

Прекрасное.... иностранное государство выставляет санкции фирме, которая работает со спецслужбами родного государства. И есть еще ...., которые этому радуются.

baddanZer24 Сен 2020 в 12:42

Т.е. у Госдепа США бабла не хватило создать свою, более эффективную фабрику троллей? Ребята, ваши ссссанкции - пример явной недобросовестной конкуренции.
Интересно, а идиотизм - это обязательное условие для работы в Госдепе или это просто случайность?

Dimitry Antonov24 Сен 2020 в 13:45

Странно, многие прокомментировали эту новость, но никто даже не предположил, а какими на это раз будут ответные контрсанкции из Кремля?

iphonedimona24 Сен 2020 в 15:28

Ответ давно известен. Женщина, изображенная на картине А. Дейнеки "Женский портрет" 1921 года, что-нибудь промямлит в твиттере.

Вернуться к публикации
close