Не наезжайте на окрайну малой Украины.
Сами разберутся по чьим правилам и законам по не введённым в эксплуатацию дорогам переходить в СП.б, и кто прав. Мама с детьми или водятел.
У них свои соображения на данный счёт.
В этом можно убедиться если повнимательней всмотреться на водителей(тельниц), двигающихся на своём кредитном корыте по левым полосам КАД и разговаривающих по мобиле со скоростью не более 50 км/ч., изображая из себя королей и королевой Российских дорог.
Причём правые крайние полосы при этом свободны.
Но, а ещё их любимая привычка, это обгонять пробки(заторы) по обочинам дорог. Или вклиниваться в общий поток подрезав в соседнем ряду добропорядочного водителя.
Опережу своим ответом критиков местных.
Согласен!!!
Среди местных есть такие отморозки. И можно сказать в последнее время часто проявляют себя.
Но по моим наблюдениям, это молодое поколение. Которые как промокашки впитывают в себя все плохие примеры. Примеры привезённые в Россию с Юго-Запада и Азии.
Открытость!!!
Этот тип людей известен. Люди ущербные, с кучей комплексов, психически больные. Они получили много уроков от жизни, и теперь стараются самоутвердиться за счет более слабых. Так поступают маньяки-насильники и педофилы. Зачастую это жертвы издевательства в детстве, либо бывшие зэки, опущенные на зоне. Такие лезут к чинам, чтобы иметь власть и издеваться над людьми. Называется "комплекс маленького человека".
Если исключить предысторию о конфликтности водителя, то ситуация не столь однозначная, как раз из описания начала конфликта.
Когда водятлов "учат культуре", не пуская на тротуары или, скажем, газоны - я только за и считаю это правильным. Но если дама реально устроила концерт со вставанием врастопырку посреди дороги, потому что "та еще не открыта, и по ней ездить нельзя - нипущу-нипущу-нипущу-ехай-абратно" - она из какой реальности?
Во всех районах новостроек дороги официально открывают намного позже, чем по ним начинают ездить (в том числе, элементарно подвозят курьерские службы стройматериалы и прочее).
Она не дала ему заехать по зебре на тротуар, т.к. он был с телкой решил самоутвердится
Из видео и описания - она переходила неоткрытую дорогу по переходу. Подъехал дядька, а она вместо того, чтоб просто закончить переход дороги - стала поперек и "инстинктивно оперлась на капот"(с)
В группе ДТП и чп в коментах уже выложили фото парковки на тротуаре с гос.номером этого ссанянга, где живет на Абрамова 23/1, место работы ФитнесХауз на Выборгском 15/ Хошимина, страницу девки что сидела с ним в машине (работница того же клуба, кадры #fitnesshouse HR PR где вы?)
Так что, было бы желание..
Интересно. Судя по отзывам местных жителей, товарищ активно наезжает на всех подряд. Он ещё в табло не получил ни разу что ли? Или он выбирает только физически слабых жертв?
В Индии такие разборки заканчиваются дракой - народ там горячий...
это не индия, это парнас, дорогой. Здесь все только на титлипончик кривое видео снимать умеют, а за жену (подругу, соседку &etc) заступиться - хаму по щщам надавать - это у них реальное жим-жим.
Вот помню в молодости (это Юрский период ) в правах гаишники делали прокол за нарушения. 3 нарушения - права долой. А денег на взятки ни у кого не было ну кроме официантов и могильщиков. Так вот на дороге все были шёлковые. А уж таких бакланов просто не могло быть в принципе .
А потом читаем новости на ДТП и ЧП или Фотанке, как сгорело очередное корыто... Народ сейчас нервный пошёл, родной полиции, страшно сказать, не доверяет, всё больше самосуд вершит :(
Видел этот видос. Поведение водителя просто мерзкое.
Я очень надеюсь, что к вечеру этот «герой»будет сидеть в кабинете парней с розыска и неуверенно блеять про своё поведение....
Это что, дали время ему замаскироваться? Молчал, но не выдержал. Ты, качок, помнишь примерно 2 недели назад виадук на Поклоногорке? Как ты пытался влезть посредине 2х полос и мигал-гудел? Ну да, перед тобой слева был 206 пыжик с девушкой. Но после того как я высунул кулак и свою морду, ты резко затормозил. Больше я тебя не видел. И девушка на пыжике, надеюсь, тоже. Жена, которая была в то время со мной, сказала "Он что, неудовлетворенный дебил, который и в садик не ходил, и в школе только числился".
Кстати, служил ли он в армии. Год призыва 2001.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Жители «Парнаса» вспоминают прегрешения водителя приметного пикапа. Утром он напал на женщину с двумя детьми