Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Что, опять? Это звиздец! В общем около 3-х месяцев кольцо на южной хорде стоит как проселочная дорога. Нельзя было ОДНОВРЕМЕННО делать швы на Утке и на мосту через Ж/Д меняя при этом асфальт на Обуховском мосту и других местах хорды??? Кто КОНКРЕТНО виновен в таком планировании? Дайте нам фамилию этого нелюдя, мы устроим ему веселую жизнь вплоть до увольнения! Почему из-за раздолбайства одного далеко не умного чинуши страдают десятки тысяч людей? Такое ощущение, что просто глумятся, делая ремонты по очереди!
Ровно год назад, в этом же месте и , наверное, этот же шов. Там имбицилы вопросами ремонта КАДа заведуют или кто то настолько хорошо на этих непрекращающихся ремонтах зарабатывает, что можно спокойно забить на мнение остальных? Если второе, пусть построят кусок в два километра отдельно и зарабатывают там, не затрагивая кад.
Месяц ни в одну сторону ни в другую не проехать нормально
Вот интересно - сколько еще народ терпеть будет? То, что творится в городе сейчас - просто издевательство! У нас на Ленинском уже скоро год как трубы меняют. По КАД не проехать. Город забит. И все ради того, чтобы друзья и родственники тех, кто у власти, набивали карманы?
Когда же наконец то закончат менять асфальт и швы в одних и тех же местах, каждый год!!! Это издевательство над людьми, либо руки из пятой точки, у тех кто меняет, либо делают по дешовому варианту, что бы руки погреть на бюджетных средствах, либо простите у нас не могут сделать в принципе асфальт, и те же швы, в таком качестве, что бы это все хотя бы 3 года работало, ну блин перекрывать каждый год пиковые участки када, это надо иметь уж очень высокий уровень интелекта!!!!!! А куда смотрят каждый год в правительстве, ине не очень понятно, тк сделайте гарантийный срок в 3-5 лет и будут делать качественно, что бы потом за свой счет не переделывать, дайте денег немного больше, за то 5 лет не будем мучаться в жесточайших пробках и крыть власть имущих по 1,5 часа ежедневно!!