Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Мутноватая история». В Петербурге нашли четырех подозреваемых в избиении активиста, машины ему тоже жгли

24 сентября 2020, 13:20
24 сентября 2020, 13:34
А что мутноватого? Крышевать мешает?
24 сентября 2020, 14:15
В данном расследовании, палицаи рискуют выйти на самих себя!
24 сентября 2020, 14:44
Ну это исполнители, а заказчик преступлений где?
24 сентября 2020, 16:10
Так а чем не бьется потерпевший? - тема вообще не раскрыта. Те факты, которые ниже так общеизвестны. Навальный, как теперь известно, сам Новичком травился. А Виноградов что? - сам себя уголовникам заказал, арматурой искалечил, лежит в больнице, так еще и машину себе для полного счастья сжег? Интересный тренд выходит..
24 сентября 2020, 17:15
Безработный Виноградов - путешественник по Америке, Европе. .. В свободное от борьбы со злом время.
24 сентября 2020, 19:00
А Вы попробуйте в штатском задать вопросы о незаконной торговле около метро... далее перечисление многих станций в Спб. приготовьте огнетушитель и телефон для вызова скорой...
24 сентября 2020, 21:55
В 90-х менты бандюков прикрывали, сейчас бандюки делают черную работу за них. Силовики ведь стали менеджерами среднего и высшего звена
24 сентября 2020, 23:14
Виноградов намного симпатичнее Ислама, Вугура и получающих с них ментов.
25 сентября 2020, 21:35
А где конкретика? Ясное дело что его полиция будет оговаривать, потому что он её доходу мешает. Судя по прямым трансляциям, да и вообще, в целом, в отсутствии какой-либо реакции на превратившийся в полный базар город, полиция явно в деле незаконной торговли. Как и администрация. А конкретики и не будет, потому что сказать им нечего. Журналисту можно было об этом и самому догадаться, а не писать про вымышленную вторую сторону.
6 октября 2020, 20:04
Фонтанка уде не та(