Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Фитнес-тренер из приметного пикапа объяснил «бодания» с матерью двоих детей на Парнасе. У него своя правда

39574
Вернуться к публикации
Комментарии113
Все дискуссии
Karl11124 Сен 2020 в 12:58

протеиновый дебил

ninchento24 Сен 2020 в 13:03

Моральный урод. Нефиг нарушать ПДД и ездить по дворам

DenArch24 Сен 2020 в 13:05

Баран позорный. Взял бы давно букет и поехал извинился.

Cashmare24 Сен 2020 в 13:13

"и пару раз засадила ногтями по лицу и носу". очередному фитнес-тренеру засадили. для полноты картины пусть в солсбери валит, на шпили смотреть

hal900024 Сен 2020 в 13:13

Повадился дебил бодибилдингом заниматься...действительно баран пошел бы к ней и извинился или договорился по нормальному..короч извилина одна ита на опе...

мухомор24 Сен 2020 в 13:13

Лучше бы конечно, фитнес-тренер на бутылке объяснял про потасовку, возню, но не избиение женщины на глазах у детей.
Почему шампанское не там где надо.

daisychain24 Сен 2020 в 13:16

Ну то есть ровно то, что я предполагал раньше.
Чувак ехал по еще не открытой дороге (но не по тротуару, не по газону, и т.д.). Дама переходила по переходу. Он остановился пропустить - а она его начала учить, где можно ездить, а где нельзя, и с ее же слов "инстинктивно оперлась на капот".
Почему-то большинство историй про "избиение бедной слабой беззащитной женщины" начинаются именно с того, что слабая и беззащитная "инстинктивно стукнула кулаком", "инстинктивно швырнула чашку", "инстинктивно вцепилась ногтями".
Камер там предостаточно. Если и правда она первая нанесла ему хоть царапину - то дальнейшее его самооборона, и юридически ему не за что извиняться. А статью "побои" неплохо бы применить к любительнице следовать инстинктам.

igorshvedov24 Сен 2020 в 13:26

По моему мнению этот тренер просто психопат с кучей комплексов. У нас живет тут один такой. Я лично видел из окна как однажды вечером к его машине кто то подбежал и побил все стекла. Я ни к чему не призываю,но.....

Local24 Сен 2020 в 13:28

Теперь у него отбоя не будет от желающих тренироваться под его руководством.Некоторые комментаторы с Ф.уже в очередь записались?

Analyst24 Сен 2020 в 13:32

Фитнес тренер, а нервы как у институтки. В принципе за нападение на женщину в присутствии ее детей, его карьера должна бы закончиться. Но в России институт репутации не работает, поэтому осталось надежда только на полицию, ну может ещё кто-то из родственников женщины отреагирует.

26193355124 Сен 2020 в 13:35

Встретились как-то два неадеквата.

Olga L24 Сен 2020 в 13:48

Знаем эту машину, паркуется в нашем дворе, регулярно на газонах, регулярно ездит по ним же

montero324 Сен 2020 в 13:49

Он отметил, что среди клиентов — не последние люди...

Выходит пешеход с детьми оказалась из "последних", иначе герой опписался бы, выйдя из старого ржавого корейского "ведра"...Ушлепок!!!

DrDick24 Сен 2020 в 14:00

Этому Александру, по-хорошему, надо бы пройти принудительное психиатрическое освидетельствование.

olla24 Сен 2020 в 14:05

нелепые оправдания. Едет по закрытой дороге - его там вообще не должно быть - конечно, женщина возмутилась и стукнула рукой по капоту . Даже по видео видно- авто стоит почти на зебре. А многочисленные фото его неправильно припаркованной машины доказывают, что товарищ нарушает постоянно, явный неадекват. Надеюсь его оштрафуют по полной.

26356134124 Сен 2020 в 14:14

Потерпевшая - моя соседка. Адекватная и спокойная женщина. Отводила детей в школу и не отпрыгнула сразу перед этим бычарой, за что и поплатилась. Побои зафиксированы медиками. С детьми после увиденного работает школьный психолог. Бил людей и нарушал правопорядок и ПДД этот белый и пушистый неоднократно, но потерпевших все время разворачивали или "убеждали" забрать заявление. Видимо, клиенты из нужных мест. Женщина, которая с невозмутимым видом наблюдала за агрессией своего водителя, в вас есть хоть что-то человеческое? Могли бы оттащить этого неадекватного

Владислав М24 Сен 2020 в 14:33

Похоже яжемать сама напросилась. Перешла бы нормально дорогу, ничего бы не случилось. А раз устроила самосуд, то нечего теперь жаловаться. Я уже не говорю про полное отсутствие у бабы чувства самосохранения и ответственности за детей, раз она прямо на проезжей части устраивает драку с мужиком, который её одним щелчком на землю уложит.

prosto_24 Сен 2020 в 14:42

«Пропускал её с детьми, но она встала поперёк дороги. Начал объезжать — стукнула кулаком по капоту», — говорит Александр.
Александру на заметку.
Если "она встала поперёк дороги" на пешеходном переходе, то объезжать её нельзя. Надо ждать, пока не закончит переход проезжей части.

неслучайный24 Сен 2020 в 15:17

Ф. могла бы посоветовать следаку пройтись по комментам к посту в ДТП и ЧП, там не только про парковку на газонах, там и скриншоты этого неадеквата регулярно вылезающего поучить и разобраться, и история с ездой по отдыхающим в Шуваловском парке, рассказы очевидцев рукоприкладства. За это уже не привлечь, но поможет установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления. По сути за всеми выходками хулиганские мотивы - превосходство над окружающими, неуважение к нормам и правилам поведения, пренебрежение устоями общества, оскорбительное поведение для самоутверждения за счёт слабых. Ну а безнаказанность рождает вседозволенность.

26057821124 Сен 2020 в 15:19

В любом случае распускать руки на заметно более слабого противника, тем более женщину, неприемлемо. Вывод - дебил.

26057821124 Сен 2020 в 15:20

В каком фитнес клубе работает дебил?

Матрёшечка24 Сен 2020 в 15:26

Ну и урод........мозгов нет, воспитания нет...да вообще ничего нет. Если ты это читаешь, знай - ты позорище. И то, что по тротуарам ездишь - это просто фу (да еще так нагло, через пешеходный переход), и то, что на женщин бросаешься. Ну и мерзость...

kuk-vasyusha24 Сен 2020 в 15:59

Так, а где фото сломанного носа хероя женскими ногтями?

Данила бобров24 Сен 2020 в 16:22

Странно, что мало написала. Где про сексуальное домогательство к ней, детям и покойной прапрабабушке?

FontankaReader24 Сен 2020 в 18:00

Обычная история - дама сначала провоцирует конфликт, лезет в драку (тем самым закрыв для себя дорогу к правилу "женщин бить нельзя"), а получив сдачи, начинает разводить сопли "он ударил женщину".

Norge24 Сен 2020 в 18:42

Все бы ничего - дама обиделась и решила почитать мораль, но "решил отобрать телефон" не вяжется. И по ситуации, и по комментам - ощущение, что нервы у народа ни к черту. Тренеру совет - сила не в кулаке, и не в решимости, сила в понимании абсурдности применения силы, если только не для спасения или борьбы со злом.

sektor724 Сен 2020 в 19:16

Напишите потом чем все закончилось.
Уверен, он извинится.
Бывает,вспылил.
Но умение признавать ошибки стоит дорогого.

Данила бобров24 Сен 2020 в 20:26

Схватка двух неадекватов это всегда замечательно.
Вангую мама-утка приступит к судебному доению тренера на предмет страданий различной степени тяжести.
Жаль, что обычно СМИ полностью теряют интерес к таким делам.

dragvs24 Сен 2020 в 20:52

Идиот и гормональная баба, тестостерон убил себе. Он только что признался в нападении на женщину.

26057821124 Сен 2020 в 21:24

Сотрудник печально извечтной сети спортклубов Фитнесс Хаус.

19814160324 Сен 2020 в 21:45

Стояла - не стояла, трогала машину - не трогала. Это ни разу не оправдание для нападения на человека любого пола! Если у водителя настолько плохо с нервами, то его просто опасно подпускать к управлению автомобилем! Пусть ездит на такси, благо оно стоит копейки.

А всем "экспертам" по гормонам и прочим медицинским показателям по фото стоит самим провериться, ибо, как известно, у кого что болит...

dddmmm24 Сен 2020 в 21:54

А где https://m.fontanka.ru/users/258253201/
который собирался с утра подежурить?

dddmmm24 Сен 2020 в 21:55

А где Mash,
который собирался с утра там подежурить?

PSW24 Сен 2020 в 23:07

Даааа... такие у нас владельцы «частной собственности». Это только вдуматься!! Готовы покалечить человека за то что тот, например, пнет ногой их «частную собственность» прущую напролом через двор. Так трястись над железом... ни один петербуржец так себя вести не станет.

Ivan Topor25 Сен 2020 в 15:00

Ещё и в открытую признался придурок, что пытался силой отобрать телефон у тетки, то есть в попытке грабежа. Ума нет - считай, калека...

VKuser484707729 Сен 2020 в 11:07

После "SsangYong 2010 года" можно уже и не читать далее. Чисто менталитет "качка" и понтов)). Думаю условка тут есть, тем более резонанс уже получен.

Вернуться к публикации
close