Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия потребовала от Германии в течение 10 дней предоставить «исчерпывающую информацию» по делу Навального

7020
Вернуться к публикации
Комментарии110
Все дискуссии
тат2007amg24 Сен 2020 в 15:27

А не отдадут - отключим газ?

Вотоночё24 Сен 2020 в 15:30

Если вы не отзоветесь, начнем производить химоружие легально.
Так следует понимать нашу гопоту?

HomerMP24 Сен 2020 в 15:32

Вспоминается высказывание Антона Серебрякова о национальной идее России. И они еще имели наглость возмущаться этой формулировкой.

26086803124 Сен 2020 в 15:33

Так вроде бы он сам отравился....

victor_k24 Сен 2020 в 15:36

Дана команда выяснить, почему отрава такая хре(новая), что немецкий хроматограф смог её выделить?
Ведь химики же обещали, что следов не будет!
На что бабло потратили?!
Могли бы просто попилить!..

"Ну, как жить? Как жить?! Кругом одно жульё!"
(кинофильм "Похищение св.Луки", инженер Лоскутов)

lamer24 Сен 2020 в 15:39

Незапланированный визит С.К. Шойгу с подчиненными в целях возвращения оставленных гарнизонов на территории бывшей ГДР - был бы вполне уместен в качестве ответной меры.

~yogurt~24 Сен 2020 в 15:41

Зазеркалье...
Кто у кого должен требовать, я не понял?
Кого обвиняют?
У кого самые первые, самые полные анализы?

Strelets 7724 Сен 2020 в 15:59

Вот клоуны...

Chinalove24 Сен 2020 в 16:00

На основании чего требуют? Было бы это требование в рамках уголовного дела - это одно, а если уголовного дела нет, то с какой стати?

graail24 Сен 2020 в 17:00

Требуют???? А потом Бастрыкин заведет дело на Маркель???? Феерично.................

iphonedimona24 Сен 2020 в 17:12

Это ультиматум от женщины с картины А Дейнеки 1921 года "Женский портрет"?

Rozenkrantz24 Сен 2020 в 18:07

Ржака. Российские гос-органы требуют у немцев информацию по событию произошедшему в российской глубинке с российским гражданином находящимся под плотной слежкой российских спецслужб, получавшему первую мед помощь в российской клинике. Позорище, совсем разучились работать. и это при не открытом СК до сих пор официально уголовном деле, т.е. не имея для этого формальных поводов

Свифт24 Сен 2020 в 18:13

О чём споры ?
Выдвинуто серьезное обвинение, наша сторона требует подкрепления его фактами. Отсутствие уголовного дела - глупейшая отмазка в данном случае.

Pilat24 Сен 2020 в 20:26

Наш желеобразный МИД так затрясся от негодования, что даже распахнулась дверь холодильника.
Только вот что будет через 10 дней, когда германия и её союзники пошлют МИД РФ в долгую эротическую прогулку?
Какой смысл ставить ультиматум в 10 дней, если не обозначаешь свои дальнейшие шаги?
Идиоты?

Vod24 Сен 2020 в 21:18

Иногда полезней смотреть не на поведение нападающих (Европа), а на поведение защищающихся (Россия). Все видели кадры как жена Навального пыталась поговорить с немецкими врачами, которых быстренько засунули в авто. Видео показывает, как двое в гражданском ловко обхватили и оттеснили ее от авто, после чего сразу сделали вид, что они прохожие и просто идут по своим делам. Вопрос если все чисто и прекрасно, то зачем тихари не дали поговорить - все же чисто. Вероятный ответ, потому что решения отпускать, "долечивать" или нет еще не принято и во избежание получения от немецких врачей опасной инфы, следовало удержать жену от этого разговора. Далее работа пропагандистов, ботов и чиновников.

DanStark24 Сен 2020 в 22:49

Яд должен называться "Дурачок", только на них он действует.

Вернуться к публикации
close