Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Стиляги», только про футбол. Вышел российский блокбастер «Стрельцов»

19767
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
ANTIPUTINIST24 Сен 2020 в 15:55

Петров с этой своей ухмылочкой бездарный- сразу знак отстойного фильма/сериала.

***_55524 Сен 2020 в 16:05

Фабрика клонов, штампуют третьесортный шлак. Про фигуристок уже когда будет?

Yar_Petr24 Сен 2020 в 17:02

скоро петров сыграет в фильме про петрова и его будет играть безруков, загримированный под петрова

AGP24 Сен 2020 в 17:10

Помницца, раньше всюду в кине светил своей... лицом Хабенский, потом (или параллельно) настала эра... лица Безрукова, теперь пришло время этой... лица.

Yohoho201924 Сен 2020 в 17:33

Петров со своей окраинной органикой пусть идет в свою окраину с экранов.

Ser_N077125 Сен 2020 в 14:44

не смотрел я никаких легендарных движений и эти смотреть не буду...

виктор эммануил26 Сен 2020 в 02:03

Стрельцова впервые увидел по телевизору в 67 г. в игре с болгарами.он в той игре забил.на следующий год осенью зенит играл с торпедо на кирова.эдуард весь матч ходил пешком в центре поля( как сказал сосед по трибуне, пасся)а в конце совершил рывок.вышел к воротам Шаповаленко и забил.тот гол оказался единственным,зенит продул.а Стрельцов в тот год заколотил в чемпионате Союза 21 мяч.в 69г.весной зенит вновь принимал торпедо,Стрельцова было не узнать,лишний вес,проигрывал во всех единоборствах,сезон оказался последним,12 игр и не одного забитого мяча. Мастеров было много,но никто не имел его популярности.Звали его в народе просто,как своего-Эдик. А фильма полное г...

виктор эммануил26 Сен 2020 в 02:21

Вспомнил.что на полном серьезе ходили слухи,сам в те годы слышал,что Стрельцов вдул (по взаимному согласию) дочери французского посла,в 66г. слышал совсем бредовую версию,что якобы английская королева.убоявшись нашей могучей сборной со Стрельцовым,отцепила его от состава,пригрозив Брежневу дипломатическим скандалом.

виктор эммануил26 Сен 2020 в 03:16

единственная претензия к автору материала,это его спорный вывод о том что кассу перечисленным фильмам сделали дедушки.здесь у меня как у дедушки большие сомнения.Образно говоря,мы в свое время отведали натурпродукт и к эрзацу не готовы.Ну ,если только одним глазом ,матерясь и отплевываясь увидеть ,и то не целиком эти поделки по зомбоящику.

Brevnault26 Сен 2020 в 12:09

Обзорчик так себе. Ждём Женю (BC).
А вообще-то там собрались фильм про Валуева снимать. Та что, Петров, готовься.

Вернуться к публикации
close