Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Приставы наложили арест на квартиру Навального

24332
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
26356297124 Сен 2020 в 16:11

бедный Сисяныч....

Bobr Dobr24 Сен 2020 в 16:21

Ничего, Меркель с Макроном скинуться замок Лёше купят.
Одна проблемка. Одна проблемка, ходить он будет в железной маске.

prosto_24 Сен 2020 в 16:31

Похоже, скоро у Алексея ничего не останется, кроме следов Новичка в немецких анализах.

Diderot24 Сен 2020 в 16:39

Какой "пригожий" Пригожин! Даже Дерипаска иск к Алексею отозвал

Yar_Petr24 Сен 2020 в 17:09

лёха, держись!

iphonedimona24 Сен 2020 в 17:14

Сразу чувствуется, недотравили...

VKuser149292124 Сен 2020 в 17:19

Это она комплимент нашему правосудию сделала? Ведь оно поступило в соответствии с решениями суда, а не какими-то не имеющими отношения к его решения событиями. Даже странно.

260613871-бис24 Сен 2020 в 18:02

Вашим санкциям — квартира сисяна, товарищ мировое сообщество.

baddanZer24 Сен 2020 в 18:28

Ну всё, теперь сисян себя ещё раз отравит.

Local24 Сен 2020 в 18:35

Отожмут квартирку и откроют там московский филиал.

GOST24 Сен 2020 в 18:52

Исполнительный лист от 20.03.2020 № ФС 034383137
Постановление о взыскании исполнительского сбора
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ -- 28924117.11 руб.
Исполнительский сбор: 2045364.09 руб.

Helena-Helena24 Сен 2020 в 19:34

Лежит Навальный в Германии, в больнице. Приходят к нему немцы и говорят.
_- Алексей, не возвращайтесь в Россию. Что вам там делать? Там Путин, там мордер, вернётесь, вас там точно укокошат._
Навальный спрашивает:
- А у вас - безопасно?
Немцы отвечают:
- Конечно! Под Берлином, есть шикарный бункер. Спец охрана. Кстати, там уже 2 года Скрипаль тусуется. Всё, вам компания. У него номер 1, у вас будет номер 2.
Навальный отвечает:
- Ну, ладно, уговорили. Еду в бункер.
Ночь. Бункер. Номер 2. Навальный просыпается. И тихонько идёт в номер 1. Наклоняется к спящему Скрипалю и тихо на ухо говорит:
- Ну, что с...ка, думал не достанем?

Alex00024 Сен 2020 в 19:49

Не так, так эдак. Всё так-то понятно уже даже без лишних слов.

Pilat24 Сен 2020 в 20:31

А раз он закрыл ФБК, что они снимали в ОМСКЕ?

baddanZer24 Сен 2020 в 20:56

После чудесного воскрешения Навального, ФБК наконец-то сможет оформиться как религиозная организация и не платить налоги. Насчёт долгов не уверен. Придётся платить.

Владислав М24 Сен 2020 в 21:47

Запрет регистрационных действи не ознает лишения жилья. Алексей будет спокойно проживать в своей квартире и дальше.

nikname24 Сен 2020 в 23:10

Не Ярмыш, а Крым наш ))

Жора__25 Сен 2020 в 00:59

У меня ощущение, что если появляется ЛЮБАЯ новость о Навальном, то у прижопинских загорается красная лампа(цвет всем понятен) и звучит звуковая сирена, а в стулья подаются разряды тока! ))) Иначе их столпотворение не объяснить.

26132415125 Сен 2020 в 17:07

У него лицо каторжника , но не мученника

Вернуться к публикации
close