Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Глава МИД РФ: Завершение «Северного потока — 2» — дело чести для Германии

7961
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Brit24 Сен 2020 в 19:32

"Моя честь зовётся верность".

Свифт24 Сен 2020 в 19:41

..... чести ???))))))), да ладно ....
---- Депутат бундестага, член комитета по международным делам Вальдемар Гердт предупредил, что отказ от «Северного потока — 2» будет грозить штрафными санкциями в размере более €10 млрд.

Sonata24 Сен 2020 в 19:41

Им - "дело чести", нам - "ихтамнет", "этонемы", "этовсёони" и т.п.

Данила бобров24 Сен 2020 в 20:00

Как-то странновато звучат рассуждения о чести из уст некоторых персонажей.

михаил.ру24 Сен 2020 в 20:08

обосрались в кремле, а дела чести в германии

тат2007amg24 Сен 2020 в 20:14

А не хрен было бла-бла про никчемность украинской ГТС , контракты бери или плати и т.д. И гарант обещал в этом году достроить, наверное на честь Меркель рассчитывал..

COVID-203624 Сен 2020 в 20:17

чего-то совсем аргументов у дипломата не осталось, решил на слабо взять.

Sadava24 Сен 2020 в 20:24

По видимому, они там акций прикупили. Для себя, любимых. Не срастается. Значит, ждите повышение налогов. Акциз на табак на 20% подняли, чем там еще у нас народ балуется? Правильно, чай, кофе, алкоголь, бензин. И тоже процентов на 20 для нас, любимых властью.

Агроном аэродрома24 Сен 2020 в 21:03

Что там, говорите, с турецким потоком?

Мойше24 Сен 2020 в 21:35

Требую дать слово Захаровой!

Brit24 Сен 2020 в 21:47

Любой, кто решится достраивать эту никчёмную трубу, попадёт под американские санкции (читай банкротство). Единственный российский трубоукладчик принадлежит Газпрому - а он не хочет попадать под санкции, хотя уже потратил на эту трубу сто миллиардов долларов.

Hans-Christian25 Сен 2020 в 00:07

... во всех смыслах и измерениях.

Что-то вспомнился Мортал Комбат, где Шао Кан одерживал победы во всех измерениях и Землю тоже планировал захватить. Примерно как Газпром - протянуть свои щупальца во все страны.

Oleg_I25 Сен 2020 в 00:30

хахаха. Германии? Германия не вложила в этот проект ни копейки. Ей плевать.

26356297125 Сен 2020 в 00:37

А у германии есть честь??? вот новость то!)

А1357925 Сен 2020 в 08:28

США по-прежнему управляют миром, опустят они Германию ниже плинтуса со всем Евросоюзом. Они даже не стесняются и не прикрывают свои действия никакой дипломатией. Ведь решения, принятые в США, выполняет весь мир. Одни только санкции чего стоят. Их вводит единолично США и все вприпрыжку поскакали выполнять.

Вернуться к публикации
close