Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Google удаляет изображения вершины Улуру. Там аборигены выходят на связь с создателями Земли

14612
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
RobRoy25 Сен 2020 в 11:33

Это просто мракобесие - "... могут совершить виртуальное восхождение". Скоро думать о чем-либо запретят.

blackcatwhitecat25 Сен 2020 в 11:51

Современные люди тупеют, человечество откатывается уже даже не в средневековье, а в каменный век....

Tattiana25 Сен 2020 в 11:52

А если меня оскорбляет, что мою дачу видно на карте, я могу потребовать удалить изображение?

Жора__25 Сен 2020 в 11:55

А крестные ходы Гугл ещё не проводит? Если нет, то пора.

USSR_forever25 Сен 2020 в 11:55

щас мракобесы-казнокрады из рф попросят удалить с карт изображения их особняков...

Oleg_I25 Сен 2020 в 12:05

Времена такие, что меньшинства могут потребовать что угодно, и корпорациям проще согласиться чем вызывать шквал гнева новых леваков.

Parallax25 Сен 2020 в 12:23

Полвека назад люди думали, что человечество сейчас уже вовсю будет другие планеты осваивать. Но человечество лишь научилось уже открытое на картах закрашивать.

Владислав М25 Сен 2020 в 12:27

Ну может быть хотя бы российский Яндекс не пойдёт на поводу у кучки диких аборигенов.

Evil_Dogooder25 Сен 2020 в 12:40

Мракобесие должно быть сугубо личным делом каждого. Полёты-то над этой горой небось не запрещены, а ведь пролететь над ней это всяко реальней, чем на картах смотреть.

Гуглу надо было объявить свои карты местом приобщения людей к чудесам планеты и величию природы, и запретить членам племени Анангу это место посещать.

VKuser3792871425 Сен 2020 в 12:44

Однако такое уважение к просьбам группы людей не богатых и не знатных нам и не снится. У нас и СПбГУ их бы послал куда подальше.

f0ntan25 Сен 2020 в 12:58

На этих гугл-картах и без удаления австралийских гор ничего не видно. Яндекс-карты намного информативнее. Обидно, что в андроиде используются именно гугл-карты.

Вернуться к публикации
close