Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Что будет, если заразиться ковидом между двумя прививками, и зачем нужна вторая, рассказал глава Центра Гамалеи

25 сентября 2020, 11:47
25 сентября 2020, 12:39
"Чтоб будет", если фонтанка возьмет на работу нормального корректора?
25 сентября 2020, 14:50
Даже дед отказался прививаться этой супер-пупер вакциной. И я тоже не готов. Готов свою дозу пожертвовать любому патриоту, а сам умереть в корчах ковида. Бггг.
25 сентября 2020, 20:54
Готов принять пожертвование. Правда, я - не любой, да и справки о патриотизме никто не выдаст.
25 сентября 2020, 12:38
"Если в перерыве между приёмом двух вакцин от коронавируса, разработанных Центром имени Гамалеи, произойдёт инфицирование, НО в заболевание оно не перейдёт, возможны только слабые симптомы". Он прямо вот так и сказал? То есть, если произойдет инфицирование и в заболевание оно перейдет, то возможны не только слабые симптомы, что ли? Или он всё-таки сказал: "Если в перерыве между приёмом двух вакцин от коронавируса, разработанных Центром имени Гамалеи, произойдёт инфицирование, ТО в заболевание оно не перейдёт, возможны только слабые симптомы"
25 сентября 2020, 12:03
"но в заболевание оно не перейдёт, возможны только слабые симптомы" - сколько там у нас бессимптомных "ковид-идиотов" по версии ковид-патриотов? А?
25 сентября 2020, 12:07
рыбий жир регулярно!
25 сентября 2020, 14:18
«Риск [заразиться коронавирусом] всегда есть, но я считаю, что вакцинироваться всё равно надо». Это театр абсурда какой-то! Гинцбург, чем вакцинироваться, вы уже грузите в СПб вакцину бочками? Куда прийти уколоться? Очень не терпится, продублируйте на е-мейл, пожалуйста. Он в редакции есть. я@я.город.страна
20 ноября 2020, 19:38
А если пропустить вторую прививку, то надо заново всё делать?