Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Таможня не дала петербургским модникам сэкономить. Из ТЦ выносят дешёвые кроссовки (фото)

25 сентября 2020, 12:11
25 сентября 2020, 12:18
Таможня должна изымать такие контрафакты еще на таможне, при попытке их ввоза на территорию России. А не когда они уже удачно прошли таможенное оформление, получены продавцами и продаются в магазинах.
25 сентября 2020, 12:31
Уверены, что контрафакт, а не контрабанда?
25 сентября 2020, 13:00
25 сентября 2020, 12:31
Уверены, что контрафакт, а не контрабанда?
Я не могу купить себе рибоковские кроссовки - стоили они в начале года 7-8 тыс, жаба душит (они раньше стоили 55 евро), скидок нет. Стала искать, что продают - и пожалуйста, за 3 тыс. можно купить. В одном месте мне даже честно ответили на прямой вопрос: - Подделка? - Да.
25 сентября 2020, 13:18
25 сентября 2020, 13:00
Я не могу купить себе рибоковские кроссовки - стоили они в начале года 7-8 тыс, жаба душит (они раньше стоили 55 евро), скидок нет. Стала искать, что продают - и пожалуйста, за 3 тыс. можно купить. В одном месте мне даже честно ответили на прямой вопрос: - Подделка? - Да.
Всё лето, и в начале сентября, на сайтах Рибока и Адидаса проводились акции с огромными скидками, до 60%. я себе 4 пары кроссовок с голодухи взял ) по 2-3 тысячи рублей. привозили прям домой, меряешь - возвращаешь, что не подошло. в телеграме есть каналы с акциями, оттуда узнавал
25 сентября 2020, 12:59
Странно, почему то откровенная отрава из "Пятерочки", "Магнита" и пр. никого не волнует. А вот поддельные опорки взбудоражили сознание...
25 сентября 2020, 13:29
Потому что на кроссовках и шмотках нашиты лейблы зарубежных модных брендов. И таможня созвонится с представителями тех компаний. И те заявят, что они от продажи этого контрафакта потеряли круглую сумму, которую решением суда возьмут с этих магазинов. А какие бренды продаются в Пятерочке/Магните/Дикси, за которые вы так волнуетесь? Там есть иностранные бренды? Нет. На продукты у нас санкционка.
25 сентября 2020, 12:30
Из тц?? Дешевых кроссовок?? Шта?? 2500 это по вашему фонтанка дешево?? Автор- увольняйся скореее.. дёшево на Уделке, там найки 900 р. Вот это дёшево
25 сентября 2020, 12:46
Недорогие модели NB на распродаже вне сезона у соседей - 50 Евро. Так что да, дёшево.
25 сентября 2020, 12:13
Таких магазинов навалом.
25 сентября 2020, 12:27
Правильно. То что в Америке стоит 30/40 богомерзких долларов - тут должно стоить 200/300, и не центом меньше. Нефигу терпилам носить качественную одежду задешево - когда у них родина в опасности, и со дня на день НАТА границу перейдет.
25 сентября 2020, 12:34
Сначала думаешь как так, в Питере тоже Абибасами торгуют? Глядя на пуму за косарь вспоминашь что да...
25 сентября 2020, 14:28
Скоро таможня на улице будет проверять какая у вас шуба и кроссовки на предмет подделки . Могут штрафануть а могут и раздеть . Год назад никто же не думал что за отсутствие масок будут штрафовать так и здесь . Шуба поддельная да ещё не натуральная из зверя снимай шубу и получи штраф и кроссовки тоже снимай . Фантастика ?????
25 сентября 2020, 15:13
Странно , Таможня и контрафакт в магазине , Наверное пошлину таможне заплатили за настоящие бренды , а торгуют . Таможня опомнилась и решила вернуть разницу.