Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

6/10

Уборщица, случайно победившая на выборах, не умеет работать с документами, но план у неё уже есть

13798
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
26055148125 Сен 2020 в 12:47

Жалко бабу, подставят непременно.

f0ntan25 Сен 2020 в 12:51

Костромская Тихановская. Там домработница, тут уборщица.

Жора__25 Сен 2020 в 12:51

Т.е. люди подумали, что от уборщицы толку будет больше? Это всё, что нужно знать о едросах. Ха-ха-ха!

HomerMP25 Сен 2020 в 12:55

Марина Удгордская победила на выборах не случайно. Обоснованный провал её конкурента сделал её победу закономерной. Пусть работает!

Cashmare25 Сен 2020 в 12:58

население 386 человек (2017 год). ну понятно, хрен что подтасуешь

PupkinVasya25 Сен 2020 в 12:59

Так уж и сообщило РИА «Новости» про "женщину, которая убиралась"?
Что-то больше похоже на стиль Фонтанки.

Alkaline25 Сен 2020 в 13:00

Если ей будут помогать прежние - скоро сядет.

victor_k25 Сен 2020 в 13:08

"не умеет работать с документами".

Зато у нас целый президент Роисси столько лет "работал с документами"...

Агроном аэродрома25 Сен 2020 в 13:10

"не умеет работать с документами" - с учётом того что некоторые иные умеют работать только с документами, не думаю, что это существенный минус нового главы сельского образования.

spb777125025 Сен 2020 в 13:16

В тексте ошибка - она победила не "случайно". Когда там у нас в РФ очередные "выборы" пересидента? Предлагаю ее в кандидаты, как раз успеет "научиться работать с документами", невелика наука.

26058146125 Сен 2020 в 13:24

Навальнята лезут во власть из каждой дырки.

Вотоночё25 Сен 2020 в 13:33

Протестное голосование - святое дело.

26070183125 Сен 2020 в 13:38

Повезло уборщице, зарплата побольше будет, вот и муж и дети радуются... Будет руководить - у нас сплошь и рядом так: зарплату получают одни, а работают другие (

26070183125 Сен 2020 в 13:38

Будет руководить - у нас сплошь и рядом так: зарплату получают одни, а работают другие (

perekuz25 Сен 2020 в 13:50

Всё по Ильичу - государством руководят кухарки и уборщицы.

Алекс8125 Сен 2020 в 14:36

Прям Кино «день выборов».

Случайно победила
Технический кандидат
Чтоб создать видимость конкуренции....

Все оговорки на УК 159.4 тянут. Правоохранители!!! Мошенничество это вот так, а не когда два хозяйствующих субъекта прибыли делят.

Brit25 Сен 2020 в 14:48

Какая разница кто будет воровать бюджетные деньги. Это осилит даже уборщица.

26057821125 Сен 2020 в 16:03

Это же сколько ненависти надо было собрать действующему главе, чтобы так фатально проиграть выборы. Это даже не фиаско, это хуже.

Вернуться к публикации
close