Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Так не достанься же ты никому. Изъятые из магазинов Петербурга 230 кг санкционного сыра и масла отправили в печь

9092
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Агроном аэродрома25 Сен 2020 в 15:47

Так вот он какой, "зеленый коридор", о котором так самозабвенно вещал Сам не далее как позавчера...

Greedleak25 Сен 2020 в 15:47

−•• −−− •−•• −••• −−− • −••• −•−− (здесь было оценочное суждение)

efela25 Сен 2020 в 15:51

Пиши: "Три шашлыка. Выкинула в пропасть"

26064292125 Сен 2020 в 16:07

И все это происходит в городе, который пережил блокаду.

вадики25 Сен 2020 в 16:14

Мало того что Маразм так и ещё и уничтожение маразм.Отдали бы в детские дома приюты бездомным животным старикам пенсионерам(((

dedmoroz_5e4d8827384c225 Сен 2020 в 16:14

дорого утилизирую: сыр, масло, молоко, кефир, яйца, сосиски, пиво, фрукты)))

syshsun25 Сен 2020 в 16:24

Мда,а где-то,в далекой Нигерии,от голода умирают дети.

kuk-vasyusha25 Сен 2020 в 16:38

Ковидидиоты!

Parallax25 Сен 2020 в 16:43

Промо-футболки «Вы не умрете от голода в этом городе» - это криминал по отношению к блокадникам, а сжигание еды этом городе - так, ерунда, в порядке вещей. Ну что сказать, двойные стандарты во всей красе!

Данила бобров25 Сен 2020 в 17:24

Терзают смутные сомнения.

Peshekhod25 Сен 2020 в 18:41

Вроде Путин давеча в ООНе предложил зеленые коридоры в обход продуктовых санкций?

Тата2109!26 Сен 2020 в 01:07

Это кощунство!!! Сжигать продукты...раздали бы неимущим, удоды!

Oldymen26 Сен 2020 в 08:30

Ага, сожгли, а три шашлыка выбросили в пропасть.

matthias26 Сен 2020 в 15:56

надо было сразу после доставки упаковку снять и выдать за российский

Финский ЮЮСТО28 Сен 2020 в 10:25

"россейская" таможня ,как обычно, прелестна в своей "неподкупности" и принципиальности. Сначала , за интерес, пограничная таможня закрывает глаза на оптовые партии продуктов в грузовиках из Финляндии . Затем, питерская таможня показательно участвует в спектаклях - "акциях соблюдения законности - сжигании "санкционки" . И всем этим "погонникам" хорошо живется - одним приработок на границе , другим новые звания и поощрения - как раскрывателям нарушений уже на прилавках. Ну а гражданам , которые содержат своими налогами "этих" ( оценочное суждение) - езда по ушам через СМИ и отечественный "поролоновый" сырный эрцаз , по цене европейского ,
от "медведевских аграриев".

Кусака05 Окт 2020 в 20:34

Достижение путинского правления.

Вернуться к публикации
close