Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Водитель пикапа, «бодавшийся» с женщиной на Парнасе, докричался до угрозы убийством. Суд отказал в его аресте

10978
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
LiChaBaTa25 Сен 2020 в 17:03

Как быстро переобулся. Надеюсь получит по полной без снисхождения. В назидание другим отморозкам.

ДЮрьевич25 Сен 2020 в 17:07

Да здравствует российский суд! Самый справедливый суд в мире!!!

COVID-203625 Сен 2020 в 17:12

так он еще и БОМЖ плюс ко всему... уже бомжи права качают... куда котится тройка-Русь... в Фитнес-Хаусе инструкторами работают бомжи... а может он у нее пустую тару хотел забрать?

lamer25 Сен 2020 в 17:14

Что-то вспомнилось:
"Парковка едва ли не самая болезненная проблема петербургских водителей. Мест мало, а машин много. И злости тоже много: понятие «парковочные войны» прочно вошло в обиход. Достаётся обычно автомобилям, их расписывают и обливают красками, закидывают мусором, «награждают» унитазами. На этот раз пострадал живой человек – девушка Маша. Но была ли она права изначально? Здесь сограждане расходятся во мнениях.....
В ответ 20-летняя девушка услышала брань. Потом Мужчина схватил ее за волосы и ударил головой в лицо. Затем стал бить головой о свою машину. Окончание этой «схватки» (если можно так назвать избиение девушки) вы можете видеть на записи моего регистратора.

После того, как он отпустил Машу, подбежали двое молодых людей и вышли несколько соседей. Я заблокировала машину Мужчины, не давая уехать. Увидев у меня регистратор, он стал предлагать: «Давайте просто разъедемся, мы друг друга не видели». Я вызвала наряд полиции. Он, кстати, тоже принялся звонить в полицию

26060210125 Сен 2020 в 17:16

он-лайн тренировки по фитнессу? В переводе на русский " Мальчик по вызову для состоятельных дам "?

***_55525 Сен 2020 в 17:19

Безработный бомжара быдлан безопасен для общества. Он же не кидал стаканчики и не собирал подписи.

Analyst25 Сен 2020 в 18:22

Сажать его резона нет: штраф, компенсация и условный срок на пару лет для закрепления.

Pastulat025 Сен 2020 в 18:27

//суду мужчина пообещал заняться их решением//

Какой убедительный в решениях и отличный ученик по обещаниям.
Прямь будущий чиновник с такими амбициями и подходом к делу.

Кокорин с Мамаевым курят в сторонке.

читатель№125 Сен 2020 в 18:27

говорят, у правоохранителей нет принципиальности. На счет героя рынка фармы ряд нападений на людей. Выбирал подонок исключительно тех, кто не мог дать сдачи и даже не писал заявление. Поэтому пытаются натянуть угрозу убийством. Это вряд ли. Как и арест. А вот произвести у него дома обыск, найти на тяжкий состав то, чем живет тренер по бодибилдингу - это ключ к успеху.

dragvs25 Сен 2020 в 18:36

Направить на принудительное психиатрическое, надо подлечить нервного человека. А судья что, ощущает соц. близость с нападавшим?

rie034824225 Сен 2020 в 19:54

позор суду - таких закрывать надо минимум на полгода
опасен для общества суд это не учел ? или просто знакомые покровители отмазали?

26055148125 Сен 2020 в 19:59

Если бы он стоял с одиночным пикетом... тогда бы точно упаковали.

HAXHAX25 Сен 2020 в 20:16

она же мать может и приврать =)) видео есть??,а сказать можно все что угодно...=))

vvivanov25 Сен 2020 в 20:56

Понаехавший. Отправить на родину и делов то.

ZDV25 Сен 2020 в 21:12

Понаехали. Выслать на историческую Родину лес валить или другим полезным делом заниматься.

Вернуться к публикации
close