Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Космонавтов..кузнецовская лучше продавать квартиры...там будет ад..парковаться там негде...
Даже копейка, потраченная из бюджета на хоккерьё — это растрата средств и преступление.
Да сразу было ясно, что это отмывание "бабла" через строительство. Ротенберги на большее неспособны!
Ралдугин фонд ждет пополнений - для Владимира Влдадимировича никаких денег не жалко.
В условиях короны надо ещё вместительней замастрячить - шоб сидеть через 2 на третий..
Наверное, станцию "Парк победы" переименуют в "СКА-Арену" и перекрасят из белого в армейские расцветки.
Стадион - самое необходимое городу?
Посмотрите лучше, в каком состоянии больницы.
Это пир во время чумы.
37 руб.сметная? Ладно-ладно))) На стадии П накидают в проект всё на 37 руб., что только можно, получат заключение, потом на стадии РД оставят 10 руб. фактзатрат) и проблемы субчиков)))))) Братья сняли пшеницу, да возили в град-столицу, знать столица та была недалече от села..(Конек-горбунок)
Чиновникам совершенно все равно на чем получать откаты, на стадионе, консерватории, ледовом дворце, Петергофском парке.... Первопричина не в том, чтобы создать или отремонтировать что то полезное. Сверхзадача- наворовать побольше.
А что это будет за объект дело десятое, главное подороже с максимальным процентом в карман.
Вот и вся экономика последних десятилетий
Ну как бы стоит сказать, что на деньги загрузят предприятия и это хорошо. Плохо, что строить будут мигранты, а значит куча денег уйдет не русскому Ване и его семье, а семье Джамшута в Среднюю Азию, которые в будущем еще засадят пистон в одно место россиянам.
Лучше бы метро побольше строили.Да переход смерти в Приморском районе убрали под землю
Мне не совсем понятно, что здесь вообще обсуждают? Строить-то всё равно надо, а как?
Ведь в нашей стране способа коллективного воровства из бюджетов того или иного уровня лучшего, чем откаты и их последующий распил между подельниками - при нынешней власти, еще не придумано. О чем спор идет?
Мне кажется интереснее поговорить, к примеру, о способах отмазки в случае форс-мажора. Тема бакланов - она как-то уж совсем не катит..
Ведь, повторюсь, строить-то как-то надо. Поэтому и считаю, что предлагаемая тема для обсуждения - она как бы более жизненная, более подходит к сути происходящего. А всё остальное - это пустые разговоры...
Кому этот стадион нужен??? Лучше бы метро строили, оно действительно необходимо.
Люди готовы ходить и смотреть на игру наших футболистов и хоккеистов и платить за это немалые деньги - вот это реально удивительно....