Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

737мм

80%

Подробнее

Пробки

1/10

Польские создатели миниатюрных фигурок пустили в продажу советских солдат-мародеров

14522
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
dddmmm25 Сен 2020 в 21:22

А фигурки с советскими солдатами-насильниками будут? Я требую добавить их в набор!

Brevnault25 Сен 2020 в 21:27

Сразу видно - иностранцы ваяли. На табличке на писано "миннет" с двумя н.

NeNormaLno25 Сен 2020 в 21:30

"Мин нет"
Они думали,что сделают, обиделись и взяли в утешение то, что было.

Ref25 Сен 2020 в 21:36

"Вот уроды" С.

Леннокс25 Сен 2020 в 21:37

Наглеют.

Свифт25 Сен 2020 в 21:38

.... не так давно, АДГ поминала жертв польских зачисток на землях, подаренных Польше Советским Союзом ... наверняка переодевались в советскую форму, дабы не получить отпор ..... так-что .... нашему МИДу есть что напомнить Польше.

asgard25 Сен 2020 в 21:40

Вполне в тренде белорусских событий. Польша хотит территорию литвы и белоруси, ну и русских уродами показать.

Ушёл...25 Сен 2020 в 22:00

Когда в польских яблочках червяков найдут?

dedmoroz_5e4d8827384c225 Сен 2020 в 22:01

Кто-то искуссно разжигает ненависть между нашими народами. Если бы не Советский Народ и Сталин, поляков и самой Польши уже бы не было по итогам Второй мировой.

VKuser5462861825 Сен 2020 в 22:13

Ой как вату бомбануло...

Печенеги и половцы25 Сен 2020 в 22:17

Военные трофеи!, из мухи слона раздули. А Янтарная комната где?

VKuser5950120326 Сен 2020 в 01:29

Польша фигурки изготовила, но купить в России их нельзя, а США выпустили в своё время пазлы "Печи Дахау"- и вот интересно, в Германии их тоже нельзя было купить. Для чего это делается? Чтобы все переругались, но юридически было не подкопаться? Ведь если в стране, против которой это направлено, купить нельзя, значит и в суд нельзя подать?

5-я колонна26 Сен 2020 в 08:28

Ещё осталось подписать одну из фигурок, как Спиридоныча

И каков же будет ответ России на это? Или ответа не будет?

Жора__26 Сен 2020 в 12:17

Мал клоп, да вонюч.

11111111111111826 Сен 2020 в 16:22

И что-то там про минет...

26374821128 Сен 2020 в 11:49

От лица магазина SOGA-Miniatures хочу сказать, что мы прекратили работать с фирмой D-Days ещё в 2019 году. Никаких заказов мы не делали и продукцию для продажу в Россию не завозили. Этот набор вообще не был добавлен в ассортимент магазина. Более того я пока ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ россиянин, который на профильном форуме высказал своё негативное отношение к этому набору.
Информация что мы продаём этот набор является ПОЛНОСТЬЮ ЛЖИВОЙ и НЕДОСТОВЕРНОЙ.

Вернуться к публикации
close